СПОРТ ‘ главное
Александр Емельяненко осужден на 4,5 года колонии

Симоновский суд Москвы приговорил к 4,5 годам колонии общего режима бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко.
«Челябинский чемпионат мира по тхэквондо – лучший в истории»
«Челябинский чемпионат мира по тхэквондо – лучший в истории» В Челябинске завершился чемпионат мира по тхэквондо. Сборная России завоевала на нем семь медалей (две серебряных и пять бронзовых) и заняла в общем зачете 10−е место. При этом по общему количеству медалей…
«Динамо» осталось без медалей чемпионата России
«Динамо» осталось без медалей чемпионата России Московское «Динамо» проиграло екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2 (1:1) и осталось без медалей чемпионата России.
Капелло раскритиковал российский футбол
Капелло раскритиковал российский футбол Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло раскритиковал руководство российского футбола за отсутствие у сборной собственной тренировочной базы.
Сборная России по хоккею со счетом 1:6 проиграла канадцам
Сборная России по хоккею со счетом 1:6 проиграла канадцам Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии.
«Чеховские медведи» стали чемпионами России 14-й раз подряд
«Чеховские медведи» нанесли поражение челябинскому «Локомотиву» и досрочно стали чемпионами России по гандболу.
Финал Лиги чемпионов рассудит турок
Финал Лиги чемпионов между «Барселоной» и туринским «Ювентусом» будет судить турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 42
«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и досрочно стал чемпионом России
Петербургский «Зенит» в матче 28−го тура Премьер-лиги сыграл вничью с «Уфой» и досрочно стал чемпионом России по футболу.
Мария Шарапова выиграла турнир в Риме
Россиянка Мария Шарапова (3) в финале турнира WTA в Риме (Италия) нанесла поражение испанке Карле Суарес-Наварро (10).
ЦСКА разгромил «Спартак» в столичном дерби
Столичный ЦСКА в матче 28−го тура чемпионата России по футболу нанес крупное поражение московскому «Спартаку».
«Локомотив» дома разгромил «Рубин»
Московский «Локомотив» в матче 28−го тура чемпионата России по футболу взял верх над казанским «Рубином».
Сборная России по хоккею сыграет с канадцами в финале ЧМ
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде США в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Чехии.
БК «Реал» в финале Евролиги сыграет с «Олимпиакосом»
Испанский «Реал» в полуфинальном матче баскетбольной Евролиги взял верх над турецким «Фенербахче».
Мини-футбольный «Спартак» сумеет выступить в предстоящем сезоне
Мини-футбольный клуб «Спартак» заявил, что выступит в следующем сезоне чемпионата России после смены юридического лица. Ранее клуб проинформировал уведомил Ассоциацию мини-футбола России (АМФР) о…
«Слован» может вернуться в чемпионат Словакии
Братиславский «Слован» может покинуть КХЛ и, в таком случае, в сезоне-2015/16 вернется в чемпионат Словакии. Клуб уже подал заявку в национальную федерацию.
Сборная России по хоккею обыграла шведов и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сборная России по хоккею обыграла шведов в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Чехии и вышла в полуфинал турнира.
Овечкин усилит сборную России в связи с вылетом «Вашингтона»
Александр Овечкин усилит сборную России по хоккею на чемпионате мира. Его клуб – «Вашингтон Кэпиталз» – вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли, и теперь россиянин приедет на турнир в Чехию.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5365
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции