INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российский конькобежец Юсков остался в шаге от медали на ОИ

Польский конькобежец Збигнев Брудка выиграл забег на 1500 м на Олимпийских играх в Сочи.
Российские хоккеисты проиграли американцам на Олимпиаде в Сочи
Российские хоккеисты проиграли американцам на Олимпиаде в Сочи Мужская сборная России по хоккею уступила команде США на Олимпиаде в Сочи.
Российские хоккеистки выбыли из борьбы за медали на ОИ
Российские хоккеистки выбыли из борьбы за медали на ОИ Женская сборная России по хоккею выбыла из борьбы за медали на Олимпийских играх в Сочи.
Россиянин Виктор Ан выиграл золото Олимпиады в шорт-треке
Россиянин Виктор Ан выиграл золото Олимпиады в шорт-треке Россиянин Виктор Ан принес сборной России третью золотую медаль на Олимпиаде в Сочи.
Полтавченко: Санкт-Петербург мог бы принять летнюю Олимпиаду
Полтавченко: Санкт-Петербург мог бы принять летнюю Олимпиаду Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не исключает, что город будет бороться за проведение летней Олимпиады 2024 года или последующих Игр.
Российские лыжницы остались без медалей в эстафете на ОИ
Российские лыжницы остались без медалей в эстафете на ОИ Женская сборная России по лыжным гонкам осталась без медалей в эстафете 4х5 км на Олимпийских играх в Сочи, заняв лишь шестое место.
Фристайлистка Комиссарова получила серьезную травму на тренировке в Сочи
Фристайлистка Комиссарова получила серьезную травму на тренировке в Сочи Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила травму во время тренировки на олимпийской трассе ски-кросса в Сочи.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 14
Сборная России опустилась на 8-е место в общекомандном зачете Олимпиады в Сочи
В пятницу российские спортсмены на Зимних Олимпийских Играх в Сочи завоевали одну медаль — бронзу в копилку российской команды принесла скелетонистка Елена Никитина.
Японский фигурист Юдзуру Ханю стал олимпийским чемпионом Сочи
Японский фигурист Юдзуру Ханю завоевал золотую медаль в мужском одиночном турнире на Зимних Олимпийских играх в Сочи.
Скелетонистка Никитина завоевала бронзу на Олимпиаде в Сочи
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзовую медаль на зимних Олимпийских играх в Сочи.
Домрачева выиграла золото ОИ в индивидуальной гонке
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла золото ОИ в Сочи в индивидуальной гонке. Серебро у щвейцарки Селины Гаспарин, бронза досталась Надежде Скардино (тоже Белоруссия).
Швейцарец Вилетта выиграл золото ОИ в суперкомбинации
Швейцарец Сандро Вилетта завоевал золото сочинской Олимпиады в суперкомбинации. Второе место занял хорват Ивица Костелич, бронза у итальянца Кристофа Иннерхофера.
Российские керлингистки обыграли швейцарок
Женская сборная России по керлингу одолела команду Швейцарии в шестом туре олимпийского турнира в Сочи со счетом 6:3 (0:1, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1, 2:0, X).
Сергей Быков покинул «Локомотив-Кубань»
Главный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин объяснил, с чем связано расторжение контракта с капитаном команды Сергеем Быковым.
Колонья выиграл гонку на 15 км классикой на ОИ
Швейцарский лыжник Дарио Колонья выиграл золотую медаль на дистанции 15 км классическим стилем.
Стадион «Спартака» откроют матчем с киевским «Динамо»
Московский «Спартак» и киевское «Динамо» достигли договоренности о проведении 24 июля 2014 года выставочного матча, приуроченного к открытию нового стадиона «Открытие Арена».
Чехи победили латышей в хоккейном турнире ОИ
В матче второго тура олимпийского турнира в Сочи сборная Чехии по хоккею победила Латвию со счетом 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5350
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции