INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Сборная России опустилась на 8-е место в общекомандном зачете Олимпиады в Сочи

В пятницу российские спортсмены на Зимних Олимпийских Играх в Сочи завоевали одну медаль — бронзу в копилку российской команды принесла скелетонистка Елена Никитина.
Японский фигурист Юдзуру Ханю стал олимпийским чемпионом Сочи
Японский фигурист Юдзуру Ханю стал олимпийским чемпионом Сочи Японский фигурист Юдзуру Ханю завоевал золотую медаль в мужском одиночном турнире на Зимних Олимпийских играх в Сочи.
Скелетонистка Никитина завоевала бронзу на Олимпиаде в Сочи
Скелетонистка Никитина завоевала бронзу на Олимпиаде в Сочи Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзовую медаль на зимних Олимпийских играх в Сочи.
Домрачева выиграла золото ОИ в индивидуальной гонке
Домрачева выиграла золото ОИ в индивидуальной гонке Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла золото ОИ в Сочи в индивидуальной гонке. Серебро у щвейцарки Селины Гаспарин, бронза досталась Надежде Скардино (тоже Белоруссия).
Швейцарец Вилетта выиграл золото ОИ в суперкомбинации
Швейцарец Вилетта выиграл золото ОИ в суперкомбинации Швейцарец Сандро Вилетта завоевал золото сочинской Олимпиады в суперкомбинации. Второе место занял хорват Ивица Костелич, бронза у итальянца Кристофа Иннерхофера.
Российские керлингистки обыграли швейцарок
Российские керлингистки обыграли швейцарок Женская сборная России по керлингу одолела команду Швейцарии в шестом туре олимпийского турнира в Сочи со счетом 6:3 (0:1, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1, 2:0, X).
Сергей Быков покинул «Локомотив-Кубань»
Сергей Быков покинул «Локомотив-Кубань» Главный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин объяснил, с чем связано расторжение контракта с капитаном команды Сергеем Быковым.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Колонья выиграл гонку на 15 км классикой на ОИ
Швейцарский лыжник Дарио Колонья выиграл золотую медаль на дистанции 15 км классическим стилем.
Стадион «Спартака» откроют матчем с киевским «Динамо»
Московский «Спартак» и киевское «Динамо» достигли договоренности о проведении 24 июля 2014 года выставочного матча, приуроченного к открытию нового стадиона «Открытие Арена».
Чехи победили латышей в хоккейном турнире ОИ
В матче второго тура олимпийского турнира в Сочи сборная Чехии по хоккею победила Латвию со счетом 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).
Менеджер: Плющенко не хватило времени, чтобы решиться на замену
Менеджер российского фигуриста Евгения Плющенко Ари Закарян объяснил, почему спортсмен не мог сразу по окончании командного турнира на Играх в Сочи объявить о снятии с соревнований из-за травмы.
Жириновский о Плющенко: «Жень - или побеждай, или вообще не выходи»
Лидер фракции ЛДПР осудил выбор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) в пользу Евгения Плющенко.
Женская сборная РФ по хоккею стала первой в группе на Олимпиаде в Сочи
Женская сборная России по хоккею заняла первое место в группе B после победы над сборной Швеции на Олимпиаде в Сочи, в четвертьфинале россиянки сыграют со сборной Швейцарии.
Японский фигурист Ханю выиграл короткую программу на Олимпиаде, установив мировой рекорд
Японец Юдзуру Ханю занял первое место в короткой программе в соревнованиях по фигурному катанию у мужчин на Олимпийских играх-2014 в Сочи.
Российские саночники завоевали серебро в эстафете на Олимпийских играх в Сочи
Саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпийских играх в Сочи.
Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры
Российский фигурист Евгений Плющенко в четверг в Сочи официально объявил о завершении спортивной карьеры.
Плющенко снялся с соревнований на Олимпийских играх из-за травмы
Фигурист сборной России Евгений Плющенко не будет участвовать в соревнованиях одиночников на Олимпиаде в Сочи.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5350
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции