Форвард московского ЦСКА и сборной России по баскетболу Виктор Хряпа заявил, что принял решение завершить карьеру в национальной команде.
Состав «Югры» пополнил финский защитник
Состав «Югры» пополнил финский защитник Состав ханты-мансийской «Югры» пополнил финский защитник Илари Меларт.
Российские хоккеисты уступили чехам на Кубке Первого канала
Российские хоккеисты уступили чехам на Кубке Первого канала Сборная Чехии по хоккею нанесла поражение сборной России и стала победителем российского этапа Евротура — Кубка Первого канала.
Мюнхенская «Бавария» выиграла клубный чемпионат мира
Мюнхенская «Бавария» выиграла клубный чемпионат мира Мюнхенская «Бавария» выиграла клубный чемпионат мира по футболу, победив в финале марокканский клуб «Раджа Касабланка» со счетом 2:0.
Сборная России выиграла зимнюю Универсиаду
Сборная России выиграла зимнюю Универсиаду Сборная России выиграла Всемирную зимнюю Универсиаду, завоевав 50 медалей — 15 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых.
Аввакумова взяла серебро в прыжках на лыжах с трамплина на этапе КМ
Россиянка Ирина Аввакумова завоевала серебряную медаль в прыжках на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира, который завершился в немецком Хинтерцартене.
Российские хоккеисты проиграли финнам на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в своем втором матче на Кубка Первого канала, который проходит в Сочи.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Хоккеисты сборной России завоевали бронзу Универсиады
Хоккеисты сборной России заняли третье место на Универсиаде, которая проходит в итальянском Трентино.
Лыжник Крюков выиграл спринт на этапе КМ
Российский лыжник Никита Крюков стал победителем спринтерской гонки классическим стилем на этапе Кубка мира, который проходит в Азиаго (Италия).
Сборная России досрочно победила в медальном зачете зимней Универсиады
Сборная России в предпоследний день соревнований гарантировала себе победу в медальном зачете зимней Универсиады в Трентино.
Мышкин стал главным тренером женской сборной России по баскетболу
На заседании исполкома Российской федерации баскетбола прославленный российский игрок и тренер Анатолий Мышкин назначен на пост главного тренера женской сборной России.
Российские керлингистки выиграли золото Универсиады
Женская сборная России по керлингу выиграла золотые медали зимней Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино.
Преемником Бердыева в «Рубине» может стать Черчесов
Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов рассматривается руководством «Рубина» в качестве вероятного преемника Курбана Бердыева.
Бердыев уволен из «Рубина» вместе с гендиректором клуба
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев покинул свой пост. Работу в футбольном клубе также прекратили генеральный директор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков. Решение об их увольнении…
Россияне стартовали на Кубке Первого канала с победы
Россияне стартовали на Кубке Первого канала с победы над командой Швеции со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1).
Петрова снялась с Australian Open
Российская теннисистка Надежда Петрова снялась с Australian Open в связи со смертью матери.
Хомуха назвал состав сборной России на Мемориал Гранаткина
Старший тренер сборной России Дмитрий Хомуха назвал состав команды на Мемориал Гранаткина.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5345
Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста
Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом