INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Кочеврин: КХЛ будет расширяться за счет России

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Илья Кочеврин рассказал, что в следующем сезоне лига будет расширяться за счет российских команд.
Российские хоккеисты обыграли словаков на Универсиаде
Российские хоккеисты обыграли словаков на Универсиаде В матче хоккейного турнира зимней Универсиады сборная России крупно выиграла у словаков – 5:1 (2:1, 2:0, 1:0).
Исинбаева и Меньков стали спортсменами года в России
Исинбаева и Меньков стали спортсменами года в России Национальную премию в области физической культуры и спорта в номинации «Спортсмен года» выиграли легкоатлеты – прыгунья в высоту Елена Исинбаева и прыгун в длину Александр Меньков.
Кошечкин стал лучшим вратарем 14-й недели чемпионата КХЛ
Кошечкин стал лучшим вратарем 14-й недели чемпионата КХЛ Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов четырнадцатой недели турнира в четырех номинациях.
Митрофанов: «Зенит» с «Боруссией» будет играть на победу
Митрофанов: «Зенит» с «Боруссией» будет играть на победу Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов отметил, что в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» россиянам придется непросто.
«Бетис» – опытный еврокубковый боец»
«Бетис» – опытный еврокубковый боец» Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после жеребьевки заявил, что «Бетис» – опытный еврокубковый боец, в противостоянии с которым ни в коем случае нельзя расслабляться.
Евгений Плющенко выступит на ЧР по фигурному катанию в Сочи
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступит на чемпионате России по фигурному катанию, который пройдет в Сочи 24−27 декабря.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 61
Гаджиев: «Генк» – сильный соперник
Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев считает, что у дагестанской команды есть шансы выйти победителем из противостояния с бельгийским «Генком» на стадии 1/16 финала Лиги Европы.
В юношеской Лиге УЕФА ЦСКА сыграет с ПСЖ
В 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА московский ЦСКА сыграет с французским ПСЖ, а в случае успеха сразится с мадридским «Реалом» или «Наполи».
Соперником «Зенита» в Лиге чемпионов станет «Боруссия»
Соперником петербургского «Зенита» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет дортмундская «Боруссия», в прошлом сезоне дошедшая до финала турнира.
Соперником «Рубина» в Лиге Европы станет «Бетис»
Соперником казанского «Рубина» в 1/16 финала Лиги Европы станет «Бетис» из Севильи. Махачкалинский «Анжи» сыграет с бельгийским «Генком».
Защитник ЦСКА условно дисквалифицирован до конца сезона
Комитет по этике Российского футбольного союза условно дисквалифицировал защитника московского ЦСКА Василия Березуцкого до конца нынешнего сезона без денежного штрафа.
«Емельяненко ждал нокаут от Приндла»
Президент федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин объяснил, почему боец Александр Емельяненко был снят с поединка против американца Эрика Приндла.
Россиянка Старых выиграла серебро в пасьюте на этапе КМ
Украинка Валентина Семеренко одержала победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси.
Биатлонист Шипулин взял бронзу в гонке преследования в Анси
Норвежец Йоханнес Бё победил в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси.
Курганская область приняла эстафету Олимпийского огня
Олимпийский огонь из Свердловской области прибыл в Курган по железной дороге.
Российские пловцы установили мировой рекорд на ЧЕ
Сборная России выиграла смешанную эстафету вольным стилем 4х50 м на чемпионате Европы в короткой воде, который проходит в датском Хернинге.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5344
Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста
Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом