СПОРТ ‘ главное
«Анжи» официально объявил о покупке Кокорина

Махачкалинский «Анжи» официально объявил о покупке форварда московского «Динамо» Александра Кокорина.
После трех дней Универсиады у сборной России 39 золотых медалей
9 июля, в третий медальный день на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани, студенческая сборная России завоевала 20 золотых медалей.
Теннисистка Соловьева выиграла на старте турнира в Будапеште
Россиянка Валерия Соловьева в первом круге турнира в Будапеште (Венгрия) сенсационно разгромила первую ракетку соревнований чешку Люси Шафаржову.
Гимнаст Куксенков взял золото Универсиады в индивидуальном многоборье
Российский гимнаст Николай Куксенков завоевал золотую медаль в индивидуальном многоборье на Универсиаде-2013 в Казани.
Рапирист Черемисинов завоевал золото на Универсиаде
Российский рапирист Алексей Черемисинов завоевал золотую медаль в личном турнире на Универсиаде-2013 в Казани.
Касаев сменил «Рубин» на «Динамо»
Первым новичком московского «Динамо» в летнюю трансферную кампанию стал полузащитник казанского «Рубина» Алан Касаев. Он перешел в столичный клуб на правах аренды до конца сезона с возможностью последующего…
Смирнов, Краснов и Усталова выиграли золото Универсиады
Россиянин Валентин Смирнов одержал победу в финале соревнований в беге на дистанции 1500 метров на Универсиаде в Казани.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 58
Российские волейболистки разгромили команду Польши на Универсиаде
Женская сборная России по волейболу во втором туре группового этапа Универсиады разгромила команду Польши.
В Москве арестован экс-защитник «Торпедо» Рекуданов
Люблинский суд Москвы арестовал бывшего защитника московского «Торпедо» Михаила Рекуданова, обвиняемого в убийстве.
Миннебаев стал чемпионом Универсиады по борьбе корэш
Россиянин Нафис Миннебаев – чемпион Универсиады по борьбе корэш в весе до 60 кг.
Гимнастка Мустафина выиграла золото Универсиады, Афанасьева взяла серебро
Россиянка Алия Мустафина выиграла золото Универсиады в гимнастическом многоборье, а ее соотечественница Ксения Афанасьева стала серебряным призером.
Четыре игрока «Баварии» претендуют на награду лучшему футболисту Европы
Среди 10 претендентов на награду лучшему футболисту Европы оказалось четыре игрока «Баварии»: Томас Мюллер, Франк Рибери, Арьен Роббен и Бастиан Швайнштайгер.
Российская дзюдоистка Кузютина стала чемпионкой Универсиады
Россиянка Наталья Кузютина стала чемпионкой Универсиады по дзюдо в категории до 52 кг.
Давыденко вышел во второй круг турнира в Штутгарте
Россиянин Николай Давыденко пробился во второй круг турнира в Штутгарте, в трех сетах обыграв испанца Даниэля Муньоса-де ла Наву – 6:7 (6:8), 6:3, 6:4.
Российский баскетбол может возглавить женщина
Представители сразу нескольких региональных федераций выдвинули на пост президента Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву.
Госзнак объяснил, почему ломаются медали Универсиады
Два участника Универсиады-2013 в Казани нечаянно уронили свои медали, и те сломались, сообщили в департаменте медиа Исполнительной дирекции «Казань 2013». В Госзнаке говорят, что медали требуют бережного…
«Медвешчак» пополнился двумя нападающими
Новичок Континентальной хоккейной лиги, хорватский «Медвешчак», пополнился двумя нападающими: канадцем Брайаном Уиллси и американцем Мэттом Мерли.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5324
Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста
Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом