Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба следующий сезон проведет в аренде в «Ростове».
Красненков ушел в отставку с поста президента РФБ Президент Российской федерации баскетбола Александр Красненков заявил о своей отставке.
«Динамо» заключило контракт с Леонидом Комаровым
«Динамо» заключило контракт с Леонидом Комаровым Московское «Динамо» заключило контракт с нападающим Леонидом Комаровым, у которого закончился контракт с «Торонто Мэйпл Лифс».
Сборная Бразилии по футболу стала обладателем Кубка конфедераций-2013
Сборная Бразилии по футболу стала обладателем Кубка конфедераций-2013 Сборная Бразилии по футболу выиграла у национальной команде Испании в финале домашнего Кубка конфедераций.
Помощник Фергюсона теперь будет работать вместе с Хиддинком
Тренерский штаб махачкалинского «Анжи» пополнился несколькими специалистами европейского уровня. В частности контракт с клубом подписал бывший сотрудник «Манчестер Юнайтед» Рене Меленстеен.
Участникам ЧМ-2016 по хоккею не понадобится виза для въезда в Россию
Участники чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге, а также чемпионата мира по водным видам спорта-2015 в Казани смогут приехать на турнир без необходимости оформления российской…
ЦСКА в товарищеском матче победил сборную провинции Цзянсу
Московский ЦСКА в товарищеском матче разгромил сборную провинции Цзянсу U20.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 44
Сборная России по регби-7 выиграла Чашу на КМ
Мужская сборная России по регби-7 стала обладательницей Чаши на Кубке мира, который проходит в московских «Лужниках».
Российские волейболисты выиграли Кубок Ельцина
Сборная России по волейболу в финале международного турнира Кубок Ельцина победила команду Италии.
Нико Росберг выиграл Гран-при Великобритании
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг одержал победу на восьмом этапе чемпионата Формулы-1 — Гран-при Великобритании, прошедшем на трассе в Сильверстоуне.
Пилот Андреа Маме погиб на автогонке
Итальянский пилот Андреа Маме умер в результате аварии на гонках Lamborghini Blancpain Super Trofeo, которые проходили в воскресенье утром на трассе «Поль Рикар» в Ле-Кастелле в 35 км от Марселя.
Российские волейболисты проиграли кубинцам в Мировой лиге
Мужская сборная России по волейболу во втором матче четвертого тура группового этапа Мировой лиги уступила команде Кубы.
Веснина и Макарова сыграют в третьем круге Уимблдона в паре
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в третий раунд Уимблдона.
Южный вышел в четвертый круг Уимблдона
Россиянин Михаил Южный (20) в третьем круге Уимблдона встречался с сербом Виктором Троицки и победил со счетом 6:3, 6:4, 7:5.
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификационную гонку Гран-при Великобритании, которая прошла на трассе в Сильверстоуне.
Макарова проиграла в третьем круге Уимблдона
Россиянка Екатерина Макарова (25) в третьем круге Уимблдона встречалась с чешкой Петрой Квитовой (8) и уступила со счетом 3:6, 6:2, 3:6.
Российские регбисты крупно проиграли на старте Кубка мира
Сборная России в первом туре группового этапа Кубка мира по регби-7 в Москве потерпела крупное поражение от сборной ЮАР со счетом 0:31 (0:19).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5324
Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста
Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом