INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Кириленко проиграла Серене Уильямс на Australian Open

Мария Кириленко выбыла из борьбы за чемпионство на Australian Open, проиграв в четвертом круге американке Серене Уильямс со счетом 2:6, 0:6.
Оргкомитет «Сочи-2014» опроверг информацию о ценах на билеты на ОИ
Оргкомитет «Сочи-2014» опроверг информацию о ценах на билеты на ОИ В оргкомитете «Сочи-2014» не подтвердили стоимость билетов на игры, появившуюся в СМИ.
СМИ: Янн М’Вила покинул «Ренн» ради перехода в «Рубин»
СМИ: Янн М’Вила покинул «Ренн» ради перехода в «Рубин» Полузащитник «Ренна» Янн М’Вила провел последний матч в составе французской команды. Вероятно, уже в понедельник футболист подпишет контракт с казанским «Рубином».
Капелло назвал состав на матч Россия – Исландия
Капелло назвал состав на матч Россия – Исландия Назван состав футбольной сборной России на матч против Исландии, который состоится 6 февраля в Испании. Главный тренер сборной Фабио Капелло вызвал 26 футболистов.
В четвертьфинале Australian Open Кузнецова встретится с Азаренко
В четвертьфинале Australian Open Кузнецова встретится с Азаренко Восьмой день Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) принес победу теннисистке Светлане Кузнецовой, но не позволил пройти в четвертьфинальную стадию Елене Весниной.
«Газзаеву нужно согласовывать свои позиции с ФИФА и УЕФА»
«Газзаеву нужно согласовывать свои позиции с ФИФА и УЕФА» Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков поддержал позицию президента ФИФА Зеппа Блаттера по вопросу создания объединенного чемпионата России и Украины: обсуждение вопросов о создании…
Максимальная цена билетов на Олимпиаде в Сочи составит 40 тысяч рублей
Максимальная цена билетов на Олимпиаде в Сочи составит 40 тысяч рублей Стала известна стоимость билетов на Олимпиаде в Сочи.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Российские биатлонисты завоевали серебро на этапе КМ
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4x7,5 км на шестом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в итальянской Антерсельве.
«Авангард» дома по буллитам уступил «Словану»
«Авангард» в стартовом матче игрового дня в КХЛ уступил братиславскому «Словану». Матч, прошедший в Омске, завершился со счетом 2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1).
Россиянки выиграли серебро в эстафете на этапе КМ по биатлону
Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия).
Мутко: «Важно оставаться в рамках футбольной семьи»
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что идея проведения Кубка СНГ, где выступали бы чемпионы стран, выглядит интересно.
Шарапова сыграет с Макаровой в 1/4 финала Australian Open
Россиянка Мария Шарапова в четвертом круге Australian Open разгромила бельгийку Кирстен Флипкенс. Встреча, продолжавшаяся 1 час 8 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:0.
Блаттер: «Создание лиги СНГ невозможно»
Создание чемпионата СНГ идет вразрез с принципами ФИФА. Такое заявление сделал президент ФИФА Йозеф Блаттер во время визита в Россию.
Россиянин Николаев выиграл этап ралли «Дакар»
Гонщики российской команды «КАМАЗ-Мастер» заняли весь подиум ралли-марафона «Дакар-2013» в зачете грузовиков.
Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ
Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в итальянской Антерсельве.
Лыжник Бессмертных завоевал серебро в масс-старте на этапе КМ
Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал серебро в масс-старте на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит во французском Ла Клюза.
Федор Смолов останется в «Анжи»
Нападающий футбольного клуба «Анжи» Федор Смолов подписал все необходимые документы, которые позволят ему остаться в махачкалинской команде.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5285
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции
Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом Audi представила новейший велосипед с мотором Болельщики «Дженоа» прервали матч с «Сиеной» на 50 минут Велогонка «Париж - Рубэ»: как это было