INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Россиянин Николаев выиграл этап ралли «Дакар»

Гонщики российской команды «КАМАЗ-Мастер» заняли весь подиум ралли-марафона «Дакар-2013» в зачете грузовиков.
Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ
Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в итальянской Антерсельве.
Лыжник Бессмертных завоевал серебро в масс-старте на этапе КМ
Лыжник Бессмертных завоевал серебро в масс-старте на этапе КМ Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал серебро в масс-старте на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит во французском Ла Клюза.
Путин и Блаттер обсудили ЧМ по футболу-2018
Путин и Блаттер обсудили ЧМ по футболу-2018 Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Международной федерации футбола (FIFA) Йозефом Блаттером.
Скелетонист Третьяков завоевал серебро на ЧЕ
Скелетонист Третьяков завоевал серебро на ЧЕ Российский скелетонист Александр Третьяков стал серебряным призером чемпионата Европы и восьмого этапа Кубка мира, проходящих в австрийском Иглсе.
Федор Смолов останется в «Анжи»
Нападающий футбольного клуба «Анжи» Федор Смолов подписал все необходимые документы, которые позволят ему остаться в махачкалинской команде.
«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» по буллитам
Казанский «Ак Барс» в матче очередного игрового дня КХЛ одержал победу над «Автомобилистом». Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:4 ПБ (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1).

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 16
Веснина, Кириленко и Кузнецова вышли в 4-й круг Australian Open
Россиянка Елена Веснина в третьем круге Открытого чемпионата Австралиипо теннису победила итальянку Роберту Винчи.
Россиянин Каргинов выиграл этап ралли «Дакар»
Российский гонщик команды «КАМАЗ-Мастер» Андрей Каргинов показал лучшее время в гонке 13−го этапа ралли-марафона «Дакар»-2013 в зачете грузовиков.
Фигуристы Столбова и Климов выступят на ЧЕ вместо Базаровой и Ларионова
Спортивная пара Ксения Столбова/Федор Климов заменит Веру Базарову и Юрия Ларионова в составе сборной России на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Российский биатлонист Шипулин взял золото в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце
Россиянин Антон Шипулин завоевал золотую медаль в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве (Италия).
Французский воздухоплаватель хочет стать гражданином России
Известный французский воздухоплаватель Ксавье Фор собирает документы для получения российского гражданства. Он уже с декабря прошлого года живет в городе Кунгуре в Пермском крае.
Канадец Даллмэн будет играть за хоккейную сборную Казахстана
Канадец Кевин Даллмэн, ныне выступающий за петербургский СКА, в олимпийском квалификационном турнире сыграет за сборную Казахстана по хоккею.
Россиянка Никитина выиграла ЧЕ по скелетону
Впервые в отечественной истории чемпионкой Европы в соревнованиях скелетонисток стала Елена Никитина, действующая победительница юниорского первенства мира.
«Рубин» интересуется Диаките и М'Вила
Казанский «Рубин» проявляет интерес к защитнику римского «Лацио» Модибо Диаките и полузащитнику французского «Ренна» Янну М'Вила.
Хузин сменит Трубачева на посту главного тренера «Амкара»
Пермский футбольный «Амкар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Николаем Трубачевым, возглавившим команду летом прошлого года.
Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open
Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open, обыграв американку Винус Уильямс со счетом 6:1, 6:3.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5285
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции
Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом Audi представила новейший велосипед с мотором Болельщики «Дженоа» прервали матч с «Сиеной» на 50 минут Велогонка «Париж - Рубэ»: как это было