Рассмотрим простой пример с зубной пастой. Вы идете в супермаркет и видите, что розничная цена одного тюбика пасты составляет 6.55 грн, при этом на ценнике пишется также, что если вы купите более пяти тюбиков пасты, то цена будет 6.25 грн. Многие люди приобретают товар только по потребности, иногда берут с небольшим запасом (бывает, что люди покупают 2-3 тюбика зубной пасты).
Подсчитайте, какой срок годности товара и как быстро он у вас израсходуется. К примеру, время расходования одного тюбика зубной пасты в среднем составляет один месяц. При этом срок годности зубной пасты составляет 36 месяцев. Таким образом, вы можете купить себе 36 тюбиков зубной пасты по цене 6, 25 и забыть на 3 года о необходимости ее покупки. При этом вы экономите много времени. И вот почему: каждый раз когда бы
у вас заканчивалась через месяц – двазубная паста, вы бы снова тратили время на то чтобы добраться до супермаркета; стояние в очередях у кассы; возможно товар временно отсутствовал и вы бы выбирали другой итак далее.
P.S. Советую скачать руководство EVJ по ссылке http://depositfiles.com/files/j0bazzh2w. При его успешоном выполнении вы можете бесплатно проконсультироватся через интернет Пишите мне письма с своими советами, замечаниями на evj@gala.net