НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
Авто портал Колёса.ру

05.10.2006

10:51  17-летняя гонщица не справилась с реактивным драгстером
Во время демонстрационных заездов на трассе стадиона Торонто Моторспорт Парк, штат Огайо, насмерть разбилась 17-летняя автогонщица Кендал Херберт, чей реактивный драгстер врезался в бетонное ограждение на скорости 480 км/ч.

10:45  Борис Зимин – третий в абсолютном зачете Кубка России по ралли (5 фото)
Второй результат показал на ралли «Санкт-Петербург» экипаж RPM-Driving Art Борис Зимин/Евгений Живоглазов. Михаил Кривоспицкий/Анна Журкина, выступающие на Mitsubishi Lancer EVO VI, финишировали восьмыми. По итогам 12 этапов Борис Зимин стал третьим в «абсолюте» кубковой серии - 2006, за Михаилом Кривоспицким закрепилось 12 место.

10:21  Судьба титула зависит от Шумахера
Несмотря на то, что оба фаворита "королевских гонок" на данный момент имеют одинаковое количество очков, выигрыш предпоследнего этапа сезона Михаэлем Шумахером сделает его досрочно восьмикратным чемпионом мира, тогда как испанцу Алонсо для того же надо победить в обеих оставшихся Гран-при.

10:00  Утрата лидерства испортила характер Алонсо
Разделивший позицию лидера с Михаэлем Шумахером после выигрыша последним Гран-при Китая, действующий чемпион мира испанец Фернандо Алонсо продолжает искать - и находит - "крайнего", по вине которого это случилось.