12.12.2005

17:11  Российская команда Формулы-1 подписала контракт с JVC
Российская команда Формулы-1 Midland (MF1 Racing) подписала контракт с еще одним спонсором.

15:57  Роман Русинов принял участие в тестах команды MF1 Racing в Хересе
MF1 Racing – команда Формулы 1, принадлежащая Midland Group, – рада сообщить, что в субботу, 10 декабря Роман Русинов стал первым российским гонщиком, принявшим участие в тестах в составе команды, которая будет выступать в чемпионате мира Формула 1 2006 года по российской лицензии.

14:21  Vodafone бьет по карману Ferrari
Международный мобильный оператор Vodafone, недавно разорвавший спонсорский контракт на сумму в $16 млн с футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", теперь подумывает о том, чтобы отказаться от контракта с "Феррари" на сумму $87 млн.

12:41  В 2006 году Алексей Дудукало будет защищать титул Чемпиона России в классе “Хонда Сивик”
В следующем году пилот команды “Лукойл Рейсинг” Алексей Дудукало продолжит выступать в Чемпионате и Кубке “Хонда Сивик”. За два года проведенных в этом классе Дудукало завоевал два титула Чемпиона России и стал двукратным победителем Кубка России.

10:28  Во Франции прошла вторая тестовая сессия Мировой Серии Renault
6 и 7 декабря, на трассе “Поль Рикар” во французском городе Ле Кастелле прошла вторая тестовая сессия Мировой Серии Renault (World Series by Renault) в классе “Формула Рено 3,5”. Михаил Алешин – гонщик компании ЛУКОЙЛ – показав прекрасные результаты, подтвердил обоснованность своих претензий на присутствие в группе фаворитов предстоящего чемпионата.

10:02  Lexus примет участие в американских 24-часовых гонках
Автомобили Lexus примут участие в 24-частовых гонках Ле-Мана. Правда, речь идет не о европейском чемпионате на выносливость, а об его американской копии, которая называется American Le Mans Series.