Информационный Канал Subscribe.Ru журнал об автомобилях, на которых мы ездим Спортивные новости - автожурнал "Колеса" - 12.10.2004 16:35 >>> Тамбовские джиперы выиграли финал Кубка Черноземья по трофи-рейдам Экипажи тамбовского автоклуба "Чернозем" выиграли пятый финальный этап соревнований по трофи-рейдам на кубок Черноземья, которые прошли в Рамонском районе Воронежской области. >>> 16:08 >>> Жибернау ссылается на проблемы с шинами Сете Жибернау признал, что его крайне неудачно...

2004-10-12 23:54:05 + Комментировать

Информационный Канал Subscribe.Ru журнал об автомобилях, на которых мы ездим Спортивные новости - автожурнал "Колеса" - 12.10.2004 13:31 >>> Открытый розыгрыш Кубка Северо-Запада РФ по ралли-спринту выиграли гонщики из Москвы и Новгорода На открытом розыгрыше Кубка Северо-Запада РФ по ралли-спринту победили гонщики из Москвы и Великого Новгорода. >>> 11:39 >>> Ричардс отдает должное командному духу BAR Босс не скупится на похвалы своим подопечным, обеспечившим команде второе мест...

2004-10-12 16:00:16 + Комментировать