AutoStyle - автомобильные новости

Викенс выиграл первую гонку Формулы-Renault 3.5 в Бельгии

2011-05-01 14:35 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Участник программы поддержки молодых пилотов компании Marussia Роберт Викенс выиграл первую гонку второго этапа Формулы-Renault 3.5, который прошел в Бельгии. Канадец стартовал с поул-позиции, уверенно контролировал ход гонки и, одержав победу, смог опередить в личном зачете прежнего лидера первенства Александра Росси – американец финишировал лишь седьмым, непосредственно позади россиянина

Ральф Шумахер финишировал третьим на первом этапе сезона DTM
2011-05-01 19:33 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
В Хоккенхайме стартовал сезон 2011 года в немецкой кузовной серии DTM – победу в первой гонке чемпионата одержал канадец Бруно Спенглер на Mercedes-Benz. Канадец стартовал с поула, лидировал на протяжении всей дистанции и благодаря победе возглавил личный зачет чемпионата. Вторым финишировал Маттиас Экстрем на Audi, а третьим Ральф Шумахер на еще одном Mercedes-Benz – для немца это первый подиум

Вернь одержал победу во второй гонке Формулы-Renault 3.5 в Бельгии
2011-05-01 21:48 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Жан-Эрик Вернь из команды Carlin выиграл вторую гонку второго этапа Формулы-Renault 3.5 на трассе "Спа-Франкошам" в Бельгии. На финише француз опередил своего напарника по команде Роберта Викенса – Carlin таким образом заработала второй подряд дубль за уик-энд. Россияне Антон Небылицкий и Даниил Мове очков набрать не смогли. Вернь стартовал с поул-позиции и лидировал по ходу первого отрезка