AutoStyle - автомобильные новости

Вторую гонку Формулы-Renault 3.5 выиграл пилот из Эстонии

2011-04-17 21:38 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Эстонский пилот Кевин Корьюс выиграл вторую гонку первого этапа Формулы-Renault 3.5, который прошел на трассе "Моторлэнд Арагон" в Испании. Гонщик Tech 1 стал самым молодым за всю историю серии победителем. Вторым финишировал Александр Росси, третьим – Альберт Коста. Антон Небылицкий занял шестое место, а еще один россиянин, Даниил Мове, – 18-е. Корьюс стартовал со второй позиции, но уже на

Мики Монрас выиграл вторую гонку Формулы-2
2011-04-17 22:05 BusinesStyle <noreply@blogger.com>
Мики Монрас выиграл вторую гонку первого этапа Формулы-2, который прошел на трассе "Сильверстоун" в Великобритании. Испанец стартовал с поула, лидировал от старта до финиша и в итоге опередил классифицированного вторым Мирко Бортолотти на десять секунд. Россиянин Максим Снегирев сошел с дистанции из-за проблем с машиной. Бортолотти пересек финишную черту третьим, однако стюарды исключили из