Большой теннис на Sportbox.ru

Монфис не сыграет в Токио и Шанхае

2014-09-25 18:35 atrand0m89
16-я ракетка мира Гаэль Монфис пропустит турниры ATP в Токио и Шанхае из-за травмы.

Троицки оставил турнир в Шэньчжэне без лучшего игрока
2014-09-25 14:00 rggusupervuz
Серб Виктор Троицки вышел в третий круг теннисного турнира, проходящего в эти дни в китайском Шэньчжэне.

Марин Чилич: Созрел для того, чтобы считаться звездой «Кубка Кремля»
2014-09-25 12:58 rggusupervuz
Хорват Марин Чилич рассказал о том, быстро ли осознал, что выиграл US Open, а также о том, как относится к тому факту, что будет являться фаворитом предстоящего «Кубка Кремля».

Первак – в четвертьфинале турнира в Ташкенте
2014-09-10 17:42 mad-ivan8
Россиянка Ксения Первак пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте, обыграв в двух сетах Елену Остапенко из Латвии.

Петрова не завершает карьеру
2014-09-10 14:52 tonya_g_
Российская теннисистка Надежда Петрова взяла паузу в выступления в связи с личными обстоятельствами, а не завершила карьеру.

Кудрявцева уступила первой ракетке турнира
2014-09-10 12:56 atrand0m89
Россиянка Алла Кудрявцева в матче второго круга турнира WTA в Ташкенте уступила Бояне Йовановски из Сербии.

Для Пановой турнир в Ташкенте завершен
2014-09-10 12:11 atrand0m89
Россиянка Александра Панова в матче второго круга турнира WTA в Ташкенте уступила хозяйке корта Нигине Абдураимовой.

Шарапова пробилась на итоговый турнир
2014-09-10 09:50 tonya_g_
Лучшая российская теннисистка Мария Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир года WTA, который пройдет в Сингапуре с 17 по 26 октября.