Большой теннис на Sportbox.ru

Шарапова - лучшая спортсменка июня!

Шарапова – лучшая спортсменка июня!
2014-07-07 23:48 enfantterrible
Первая ракетка России теннисистка Мария Шарапова стала лауреатом премии «Золотой пьедестал» по итогам июня, опередив в финальном споре талантливого отечественного шахматиста Сергея Карякина.

Провал Шараповой и еще пять главных итогов женского Уимблдона
2014-07-07 17:37 evreich
Sportbox.ru рассказывает, чем в первую очередь запомнился женский Уимблдон-2014.

Давыденко пробился на турнир в Штутгарте
2014-07-07 17:25 evreich
Россиянин Филипп Давыденко вышел в основную сетку теннисного турнира, стартовавшего в немецком Штутгарте.

Шарапова и Карякин – в финале «Золотого пьедестала»!
2014-07-07 17:05 enfantterrible
В понедельник 7 июля завершится голосование по определению лучшего спортсмена июня. По итогам первого этапа в финал вышли теннисистка Мария Шарапова шахматист Сергей Карякин. Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Джокович помешал Федереру выиграть восьмой Уимблдон (фото)
2014-07-07 10:45 pokerTracker
Сербский теннисист Новак Джокович во второй раз в карьере стал победителем уимблдонского турнира, победив в финале швейцарца Роджера Федерера. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Джокович - вновь первая ракетка мира
2014-07-07 09:30 evreich
Серб Новак Джокович, обыгравший в финале Уимблдона-2014 швейцарца Роджера Федерера, вернулся на первую строчку в обновленном рейтинге ATP, подвинув испанца Рафаэля Надаля.

Джокович возглавил чемпионскую гонку
2014-07-07 09:06 evreich
Новак Джокович после победы на Уимблдоне-2014 вернулся на первую строчку в чемпионской гонке ATP, отодвинув Рафаэля Надаля.

Квитова потеснила Шарапову в рейтинге WTA
2014-07-07 08:58 evreich
Победительница Уимблдона Петра Квитова поднялась на четвертую строчку в обновленном рейтинге WTA, оставив позади Агнешку Радваньскую из Польши и россиянку Марию Шарапову.

Шарапова - по-прежнему №1 в чемпионской гонке
2014-07-07 08:32 evreich
Лучшая российская теннисистка Мария Шарапова сохранила лидерство в чемпионской гонке WTA, несмотря на не столь удачное выступление на Уимблдоне.

Король почти вернулся
2014-07-07 08:18 evreich
Роджер Федерер в 35-м матче против Новака Джоковича показал, что по-прежнему может бороться за трофеи. Хоть ему скоро и исполнится 33 года. Но бороться — не значит выиграть.