Большой теннис на Sportbox.ru

Джокович отдал один гейм, Южный пакует чемоданы (фото)

2014-04-15 22:48 Spartachina
Серб Новак Джокович в 1/16 финала турнира ATP в Монте-Карло не оставил шансов испанцу Альберто Монтаньесу, отдав ему лишь один гейм. Россиянин Михаил Южный уступил итальянцу Андреасу Сеппи в двух сетах и покидает Монако.

Турсунов не совладал с Бердыхом
2014-04-15 21:58 rggusupervuz
Россиянин Дмитрий Турсунов не сумел пробиться в 1/8 финала теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.

Анастасия Мыскина: Странно, что Шараповой не комфортно играть в Москве
2014-04-15 20:53 rggusupervuz
Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина рассказала о том, пыталась ли Федерация пригласить для участия в предстоящем матче плей-офф Кубка Федерации против Аргентины первую ракетку страны Марию Шарапову.

Россия примет португальцев в «Олимпийском»
2014-04-15 20:27 rggusupervuz
Спорткомплекс «Олимпийский» утвержден в качестве места проведения матча плей-офф первой группы Кубка Дэвиса в евро-африканской зоне между сборными России и Португалии.

Шарапова официально не отказывалась от участия в «Кубке Кремля»
2014-04-15 18:50 rggusupervuz
Генеральный директор «Кубка Кремля» Яков Шатхин сообщил о том, россиянка Мария Шарапова, вопреки заявлению ее агента Макса Айзенбада, пока не отказывалась от участия в турнире.

Габашвили справился с Симоном и попал на Надаля
2014-04-15 15:48 tonya_g_
Российский теннисист Теймураз Габашвили одержал первую в карьере победу над французом Жилем Симоном в матче первого круга турнира ATP в Монте-Карло.

Южный завершил выступления в Монте-Карло
2014-04-15 15:04 tonya_g_
Российский теннисист Михаил Южный уступил Андреасу Сеппи в двух партиях в матче первого круга турнира ATP в Монте-Карло.

Шарапова не приедет на «Кубок Кремля»
2014-04-15 09:17 tonya_g_
Мария Шарапова, получившая официальное приглашение от организаторов «Кубка Кремля», не сыграет на домашнем турнире.

Джокович и Уильямс лучшие в Майами (фото)
2014-03-31 15:02 Sancho10
В финальных поединках турниров в Майами серб Новак Джокович разобрался с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем, а американка Серена Уильямс переиграла представительницу Китая Ли На. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Барт Симпсон в качестве нового тренера Маррея и «день сурка» Шараповой
2014-03-31 13:40 rggusupervuz
Мария Шарапова «отметила» 10-летний юбилей первой встречи с Сереной Уильямс, Мартина Хингис завоевала первый трофей с 2007 года, Энди Маррей начал поиски нового тренера через Twitter и другие события минувшей недели из мира тенниса в традиционном обзоре Sportbox.ru.

Шарапова переместилась на девятое место в чемпионской гонке WTA
2014-03-31 10:45 jazzoy39
Россиянка Мария Шарапова поднялась с 20-го места на девятое место в обновленной версии чемпионской гонки WTA.

Джокович возглавил чемпионскую гонку ATP
2014-03-31 09:53 jazzoy39
Серб Новак Джокович, ставший победителем турнира в Майами, вышел на первое место в Чемпионской гонке АТР.

Шарапова в шаге от вылета из топ-10 рейтинга WTA
2014-03-31 09:39 atrand0m89
Россиянка Мария Шарапова несмотря на успешное выступление в Майами потеряла две позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации и занимает девятое место.

Раонич ворвался в топ-10, Богомолов поднялся на девять мест
2014-03-31 09:25 atrand0m89
В топ-10 рейтинга Ассоциации теннисистов профессионалов произошли серьезные изменения. Роджер Федерер поднялся на две позиции и стал четвертым, Томаш Бердых прибавил два пункта и расположился вслед за швейцарцем. Отметим и канадца Милоша Раонича, ворвавшегося в десятку лучших.