Дмитрий Турсунов: Почему теннисисты должны выступать за сборную бесплатно?

29-й номер рейтинга ATP Дмитрий Турсунов рассказал об успешном сезоне, отношениях с Федерацией тенниса России и сходствах с лучшим теннисистом мира Рафаэлем Надалем.

2013-11-18 19:00 tonya_g_
30-летняя британка Елена Балтача объявила о завершении карьеры.

Штепанек сравнил Джоковича с «Феррари»
2013-11-18 18:30 annzmanovskaya
Чешский теннисист Радек Штепанек после победы в решающем поединке Кубка Дэвиса над сербом Душаном Лайовичем прокомментировал решение соперников не выставлять вторую ракетку мира Новака Джоковича на парную встречу.

Габашвили и Кузнецов – в новой версии Чемпионской гонки
2013-11-18 12:53 annzmanovskaya
Итальянец Филиппо Воландри стал лидером первой обновленной версии Чемпионской гонки ATP после итогового турнира в Лондоне.

Гаспарян поднялась на 293 строчки в Чемпионской гонке WTA
2013-11-18 12:52 nikita1994_1
Россиянка Маргарита Гаспарян, одержавшая победу на недавно закончившемся турнире серии ITF в Минске, поднялась на 293 позиции в обновленном рейтинге Чемпионской гонки WTA и теперь занимает 39-е место.

В рейтинге WTA все спокойно
2013-11-18 12:46 annzmanovskaya
В обновленном рейтинге WTA не произошло никаких изменений как в десятке сильнейших, так и среди российских теннисисток.

Полуфинал «Челленджера» поднял Габашвили в рейтинге ATP
2013-11-18 12:41 annzmanovskaya
Российский теннисист Теймураз Габашвили поднялся на 80-е место в обновленном рейтинге ATP. Переместиться на четыре строчки вверх ему позволило удачное выступление на турнире серии «Челленджер», где он добрался до полуфинала.

Итальянки добили Россию в парном разряде
2013-11-03 20:47 nikita1994_1
Итальянки Карин Кнапп и Флавия Пеннетта выиграли парный матч у россиянок Маргариты Гаспарян и Ирины Хромачевой в заключительной встрече финала Кубка Федерации, прошедшего в Кальяри.

Халеп – победительница «Турнира чемпионок»
2013-11-03 20:39 nikita1994_1
Румынка Симона Халеп в финальном матче «Турнира чемпионок», проходившего в Софии, в трех партиях одолела австралийку Саманту Стосур.

Финал Кубка Федерациии-2014 перенесен на неделю вперед
2013-10-31 17:08 knyaz_mishkin
Финал Кубка Федерации-2014 пройдет на неделю позже запланированных первоначально дат.

Ирина Хромачева: Не обращаю внимания на соперниц
2013-10-31 14:01 nikita1994_1
Самая юная теннисистка сборной России 18-летняя Ирина Хромачева в преддверии финального матча Кубка Федерации против команды Италии отметила, что не обращает внимания на того, кто находится по другую сторону корта.