Большой теннис на Sportbox.ru

Уильямс и Азаренко сыграют в финале US Open

2013-09-07 02:13 Epifan
Американка Сирена Уильямс и белоруска Виктория Азаренко уверенно разобрались со своими соперницами по полуфинальным встречам открытого чемпионата США.

Кириленко сконцентрируется на одиночке
2013-09-06 18:38 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Кириленко в преддверии старта «Кубка Кремля» сказала, что больше не будет практиковать выступление в паре.

US Open. В преддверии дуэли
2013-09-06 17:03 Vittorio
В пятницу на кортах Открытого чемпионата США определятся финалистки женского турнира. Викторию Азаренко и Серену Уильямс ждут последние игры перед матчем друг против друга, которого журналисты, болельщики и букмекеры ждали с самого начала US Open.

Станислас Вавринка сотворил сенсацию на US Open (видео)
2013-09-06 15:37 Spartachina
Швейцарец Станислас Вавринка в четвертьфинале US Open обыграл третью ракетку мира британца Энди Маррея — 6:4, 6:3, 6:2. Теперь в полуфинале ему предстоит встретиться с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

Южный и Маррей покинули US Open (фото)
2013-09-06 14:13 Sancho10
Российский теннисист Михаил Южный в четырех сетах уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США, а прошлогодний победитель соревнований Энди Маррей не сумел защитить титул, неожиданно уступив Станисласу Вавринке. Лучшие моменты встреч — в галерее Sportbox.ru.

Южный доволен своей игрой на US Open
2013-09-06 12:12 enfantterrible
Первая ракетка России Михаил Южный, уступивший в четвертьфинале Открытого чемпионата США лидеру рейтинга АТР сербу Новаку Джоковичу, сказал, что выход в эту стадию турнира не принес ему большого счастья.

Джокович отметил мастерство и бойцовский дух Южного
2013-09-06 09:40 enfantterrible
Первая ракетка мира серб Новак Джокович после победы над россиянином Михаилом Южным в четвертьфинале Открытого чемпионата США отдал должное сопернику, а также не стал называть себя фаворитом в следующей игра со швейцарцем Станисласом Вавринкой.