Большой теннис на Sportbox.ru

<<Челси>> испортил вечер Федереру

«Челси» испортил вечер Федереру
2013-04-26 00:57 enfantterrible
«Челси» одержал непростую выездную победу над «Базелем» в первом матче полуфинала Лиги Европы. Решающий гол уже в добавленное время со штрафного забил защитник лондонцев Давид Луис. Лично понаблюдать за дебютом швейцарцев на столь поздней стадии второго по значимости евротурнира пришел самый титулованный теннисист планеты Роджер Федерер.

Шарапова дожала Шафаржову
2013-04-25 23:22 blackkvadrat2008
Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в 1/4 финала турнира WTA в Штутгарте, обыграв чешку Люси Шафаржову.

Марракеш остался без россиянок
2013-04-25 18:55 blackkvadrat2008
Российская теннисистка Ольга Пучкова покинула турнир WTA в Марракеше после поражения во втором сете от испанки Сильвии Солер-Эспинозы.

Иванович не пустила Петрову в четвертьфинал
2013-04-25 18:47 blackkvadrat2008
Одиннадцатая ракетка мира Надежда Петрова проиграла сербке Ане Иванович в матче второго круга турнира WTA в Штутгарте.

Южный не задержался в Бухаресте
2013-04-25 17:55 blackkvadrat2008
Российский теннисист Михаил Южный проиграл румыну Виктору Ханеску в матче второго круга турнира ATP в Бухаресте.

Павлюченкова не справилась с Кербер
2013-04-25 17:02 blackkvadrat2008
19-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова проиграла немке Ангелик Кербер в матче второго круга турнира WTA в Штутгарте.

Турсунов не устоял перед Беллуччи
2013-04-25 15:15 evreich
Российский теннисист Дмитрий Турсунов не смог пробиться в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне, уступив в третьем круге бразильцу Томасу Беллуччи.

Федерер все-таки сыграет в Базеле
2013-04-10 19:53 blackkvadrat2008
31-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер внес коррективы в свой календарь на сезон. Он принял решение сыграть на турнире серии «Мастерс 500» в родном Базеле.

Десятая ракетка мира почтит вниманием Кубок Кремля
2013-04-10 19:35 blackkvadrat2008
В Кубке Кремля, который пройдет в Москве с 12 по 20 октября, точно сыграет минимум один теннисист из первой десятки рейтинга ATP.

Павлюченкова приедет на Кубок Федерации, Кузнецова отказалась
2013-04-10 18:53 blackkvadrat2008
Капитан женской сборной России Шамиль Тарпищев объявил состав на полуфинал Кубка Федерации против Словакии, в котором произошло всего одно изменение по сравнению с предыдущей стадией турнира.

Украина попала на Испанию в плей-офф Мировой группы
2013-04-10 14:57 Eric_T_Cartman
В среду в Лондоне прошла жеребьевка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Все игры пройдут 13-15 сентября.

«Кубок Кремля» сделал предложение Маррею
2013-04-10 11:57 enfantterrible
Самый титулованный теннисист России Евгений Кафельников сказал, что действующая вторая ракетка мира шотландец Энди Маррей в среду получил предложение выступить в «Кубке Кремля» этого года.