Большой теннис на Sportbox.ru

Уильямс снялась с Кубка федерации из-за травмы

2013-01-25 21:21 tonya_g_
Титулованная американская теннисистка Винус Уильямс не выступит на представительном турнире в Париже, который стартует 28 января, а также в матче первого раунда Кубка федерации против Италии (9-10 февраля) из-за травмы спины.

Australian Open. Защита Виктории
2013-01-25 21:16 Mental
В женском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии осталось провести один матч. В субботу в финальной битве за трофей поспорят белоруска Виктория Азаренко и китаянка На Ли.

Федерер считает Джоковича фаворитом финала
2013-01-25 19:52 Eric_T_Cartman
Швейцарский теннисист Роджер Федерер после поражения от британца Энди Маррея в полуфинале Открытого чемпионата Австралии назвал серба Новака Джоковича фаворитом финального матча.

Энди Маррей вышел в финал Australian Open (видео)
2013-01-25 18:33 Sancho10
В полуфинале открытого чемпионата Австралии шотландец Энди Маррей обыграл швейцарца Роджера Федерера 6:4, 6:7, 6:3, 6:7, 6:2. В финале британец встретится с Новаком Джоковичем.

Обзор Твиттера участников Australian Open (видео)
2013-01-25 18:18 Sancho10
Светлана Кузнецова умилила своих подписчиков прекрасными вомбатами, Серена Уильямс увеличила губы без операции, а Мария Шарапова удивилась популярности своих конфет — все это у многое другое в обзоре социальных сетей спортсменов, выступавших на открытом чемпионате Австралии.

Финалист Маррей и доктор Джокович (фото)
2013-01-25 17:20 pokerTracker
В четырехчасовом полуфинальном матче Открытого чемпионата Австралии Роджер Федерер проиграл Энди Маррею. В решающем поединке его ждет первая ракетка мира Новак Джокович, который ранее принял участие в турнире легенд тенниса. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru!

ATP. 2013. Australian Open. Результаты игрового дня
2013-01-25 16:00 admin
В турнире «ATP. 2013. Australian Open» завершились матчи игрового дня.

Маррей расколдовал Федерера
2013-01-25 15:47 tonya_g_
Самый титулованный теннисист в истории швейцарец Роджер Федерер уступил третьей ракетке мира британцу Энди Маррею в полуфинале Открытого чемпионата Австралии. В споре за трофей шотландец сойдется с сербом Новаком Джоковичем, накануне отправившим домой испанца Давида Феррера.

Эррани и Винчи выиграли Australian Open
2013-01-25 11:30 Tsyruleva
Итальянские теннисистки Сара Эррани и Роберта Винчи стали победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.