Большой теннис на Sportbox.ru

Три россиянки вышли во второй круг в Ташкенте

2011-09-12 23:28 showtrial
Седьмая ракетка турнира в Ташкенте Евгения Родина стартовала с победы над француженкой Ириной Бремон в трех партиях.

US Open: Битва сильнейших
2011-09-12 21:53 showtrial
В понедельник на US Open будет разыгран главный титул у мужчин, за который поспорят первая и вторая ракетки мира: Новак Джокович и Рафаэль Надаль.

Уильямс пообещала прибавить
2011-09-12 15:47 Mental
Американка Серена Уильямс после поражения от австралийки Саманты Стосур в финале Открытого чемпионата США не стала искать оправданий и похвалила соперницу.

Шарапова осталась второй в чемпионской гонке WTA
2011-09-12 13:46 Mental
Россиянка Мария Шарапова, неудачно выступившая на US Open, осталась на второй позиции в чемпионской гонке WTA. Датчанка Каролин Возняцки сохранила лидерство, увеличив отрыв до тысячи очков.

Шарапова стала первой ракеткой России
2011-09-12 12:50 Mental
Россиянка Мария Шарапова поднялась с четвертой на вторую строчку в обновленном рейтинге WTA, опубликованном в понедельник по окончании Открытого чемпионата США. Вера Звонарева, бывшая первая ракеткой России, переместилась в обратном направлении.

Прошлые победы над Уильямс помогли Стосур поверить в себя
2011-09-12 11:41 Mental
Австралийка Саманта Стосур после победы над Сереной Уильямс (6:2, 6:3) в финале Открытого чемпионата США сказала, что мечтала об этом успехе всю жизнь.

Уильямс грозит штраф за оскорбление судьи
2011-09-12 10:47 Mental
Американка Серена Уильямс, которая позволила себе ряд нелицеприятных высказываний в адрес арбитра финального матча Открытого чемпионата США, может быть оштрафована.