Большой теннис на Sportbox.ru

Навратилова считает Шарапову фаворитом Уимблдона

2011-06-13 23:31 libius
Легендарная американская теннисистка Мартина Навратилова высоко оценивает шансы россиянки Марии Шараповой на победу на третьем турнире «Большого шлема» в сезоне — Уимблдоне.

Куницын шагнул во второй круг в Истбурне
2011-06-13 22:31 stormlike
Рсосиянин Игорь Куницын в первом круге турнира ATP в Истбурне взял верх над седьмой ракеткой соревнований испанцем Пабло Андухаром — 7:5, 6:1.

Петрова не справилась со Стосур
2011-06-13 21:58 stormlike
Россиянка Надежда Петрова в матче первого круга турнира WTA в Истбурне всего за 52 минуты уступила австралийке Саманте Стосур — 1:6, 4:6.

Возняцки оторвалась от конкуренток в чемпионской гонке
2011-06-13 20:57 stormlike
Первая ракетка мира Каролин Возняцки из Дании, выиграв домашний турнир в Копенгагене, в новой версии чемпионской гонки WTA увеличила отрыв от занимающей второе место китаянки На Ли еще на 280 очков.

Лисицки шагнула на 38 позиций вверх
2011-06-13 20:24 stormlike
Представительница Германии Сабина Лисицки, выигравшая турнир WTA в английском Бирмингеме, в новой версии мирового рейтинга поднялась с 100-го на 62-е место.

Маррей праздновал успех в Лондоне
2011-06-13 18:52 stormlike
Финальный матч турнира ATP в Лондоне, из-за капризов погоды отложенный с воскресенья на понедельник, продолжался почти два с половиной часа и закончился победой британца Энди Маррея над французом Жо-Вилфридом Тсонга в трех сетах — 3:6, 7:6, 6:4.

Турсунов прошел во второй круг в Хертогенбоше
2011-06-13 18:08 stormlike
Россиянин Дмитрий Турсунов удачно начал выступления на турнире ATP в голландском Хертогенбоше, обыграв в матче первого круга Роберта Кендрика из США - 6:2, 7:6.

Габашвили оказался сильнее Кравчука
2011-06-13 17:43 stormlike
Во встрече двух представителей России в первом круге турнира ATP в голландском Хертогенбоше Теймураз Габашвили с трудом обыграл Константина Кравчука — 6:4, 1:6, 6:4.

Кузнецова удачно стартовала в Хертогенбоше
2011-06-13 17:05 stormlike
Россиянка Светлана Кузнецова, посеянная на турнире WTA в голландском Хертогенбоше под вторым номером, в матче первого круга уверенно переиграла хозяйку кортов Аранту Рус — 6:4, 6:2.

Лисицки выиграла турнир в Бирмингеме
2011-06-13 16:39 stormlike
Представительница Германии Сабина Лисицки обыграла словачку Даниэлу Гантухову в финальном матче турнира WTA в английском Бирмингеме, из-за дождя отложенного с воскресенья на понедельник — 6:3, 6:2.

Кириленко проиграла 40-летней японке
2011-06-13 15:20 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Кириленко уступила японке Кимико Датте-Крумм в первом круге турнира WTA в Хертогенбош.

Легендарный Ле-Ман и отдыхающий Маррей (фото)
2011-06-13 12:27 pokerTracker
Гонки на выживание на воде; победители Ле-Мана; ланч велосипедиста... Эти и другие события в галерее Sportbox.ru.