Большой теннис на Sportbox.ru

Павлюченковой осталось два шага до защиты титула

2011-03-05 08:26 tonya_g_
Россиянка Анастасия Павлюченкова справилась с венгеркой Гретой Арн в четвертьфинале турнира WTA в мексиканском Монтеррее.

Сборная России в одном шаге от вылета из Кубка Дэвиса
2011-03-04 22:31 a-i-f-o-l
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл 749-му номеру мирового рейтинга шведу Йохиму Юханссону во втором матче Кубка Дэвиса. Сборная России после первого дня уступает команде Швеции со счетом 0:2.

Кубок Дэвиса. 1/8 финала. Й.Юханссон (Швеция) — Т.Габашвили (Россия) (видео)
2011-03-04 19:35
Прямая трансляция.

Содерлинг вывел Швецию вперед
2011-03-04 19:19 a-i-f-o-l
Швед Робин Содерлинг в трех сетах переиграл Игоря Андреева в первом 1/8 финала Кубка Дэвиса.

Кубок Дэвиса. 1/8 финала. Р.Содерлинг (Швеция) — И.Андреев (Россия) (видео)
2011-03-04 16:55

Тарпищев планирует выпустить Турсунова против Содерлинга
2011-03-04 12:11 showtrial
Капитан сборной России Шамиль Тарпищев в преддверии матча первого раунда Кубка Дэвиса против Швеции объяснил отсутствие Дмитрия Турсунова в заявке на первый игровой день экономией сил теннисиста.

Звонарева, Кузнецова и Павлюченкова сыграют с Италией
2011-03-04 11:31 showtrial
Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова выступят в составе сборной России в полуфинальном поединке Кубка Федерации с чемпионом двух последних лет Италией.

Россия — Швеция в Кубке Дэвиса на Sportbox.ru!
2011-03-04 10:58 showtrial
В пятницу, 4 марта, сборная России проведёт первые одиночные встречи с хозяевами корта в рамках первом раунде Кубка Дэвиса. Сначала Игорь Андреев сыграет с лидером команды соперника Робином Содерлингом, а следом сыграют Теймураз Габашвили и Йохим Юханссон.

Первак сыграет с Дулко в четвертьфинале
2011-03-04 08:27 showtrial
Россиянка Ксения Первак в трёх партиях переиграла чешскую теннисистку Луцию Градечку во втором круге турнира WTA в Монтеррее.