Большой теннис на Sportbox.ru

Россия вышла в полуфинал Кубка Федерации (видео)

2011-02-07 00:07
Россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова выиграли решающий пятый матч четвертьфинала Кубка Федерации, в двух партиях сломив сопротивление француженок Ализе Корне и Жюли Куан.

Павлюченкова, Кузнецова, Шарапова — в полуфинале Кубка Федерации! (фото)
2011-02-07 00:03 MKornilova
Сборная России совершила подвиг в четвертьфинале Кубка Федерации, отыгравшись в матче с француженками со счета 0:2. В решающей парной встречке Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова в двух партиях сломили сопротивление француженок Ализе Корне и Жюли Куан.

Россия примет Италию в полуфинале Кубка Федерации
2011-02-06 23:19 showtrial
Обладатель Кубка Федерации двух последних лет — сборная Италии вышла в полуфинал турнира, на выезде уверенно переиграв команду Австралии — 4:1.

Андерсон завоевал титул в Йоханнесбурге
2011-02-06 22:07 showtrial
Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон выиграл домашний турнир ATP в Йоханнесбурге, в финальном поединке в трёх партиях одолев Сомдева Деввармана из Индии.

Россия вышла в полуфинал Кубка Федерации
2011-02-06 21:19 showtrial

Додиг победил в Загребе
2011-02-06 20:36 showtrial
Хорватский теннисист Иван Додиг выиграл домашний турнир ATP в Загребе, в финальном поединке в двух партиях одолев немца Михаэля Беррера.

Кузнецова обеспечила России решающий матч
2011-02-06 18:51 showtrial
Россиянка Светлана Кузнецова в двух партиях переиграла француженку Виржини Раззано в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Федерации. Этот успех позволил сборной России сравнять счёт в противостоянии — 2:2.

Павлюченкова дала России шанс
2011-02-06 16:49 tonya_g_
Анастасия Павлюченкова обыграла француженку Ализе Корне в третьем матче четвертьфинала Кубка Федерации.

Кубок Федерации. 1/4 финала. С.Кузнецова — В.Радзано (видео)
2011-02-06 16:45
Прямая трансляция.

Рекорд «Барселоны», поражение Шараповой, гол Погребняка. Галерея дня (фото)
2011-02-06 14:43 MKornilova
Неукротимая «Барселона» продолжает показывать фантастический футбол, между делом установив абсолютный рекорд Испании по количеству выигранных подряд матчей. Павел Погребняк забил мяч в матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха, удержав «Штутгарт» от падения на самое дно таблицы. Мария Шарапова уступила Виржини Раззано в четвертьфинале Кубка Федерации... Традиционная галерея лучших фотографий прошедшего спортивного дня!

Кубок Федерации. 1/4 финала. М.Шарапова — А.Ализе (видео)
2011-02-06 14:00

Павлюченкова заменит Шарапову
2011-02-06 11:26 tonya_g_
Анастасия Павлюченкова выйдет на теннисный корт вместо Марии Шараповой в третьем матче четвертьфинала Кубка Федерации с француженкой Ализе Корне.