Большой теннис на Sportbox.ru

В шаге от финала

2011-01-27 00:37 stormlike
В одиннадцатый день Открытого чемпионата Австралии пройдут два полуфинала в женском одиночном разряде и один — в мужском. Все внимание российских поклонников тенниса будет приковано к матчу, в котором сойдутся вторая и третья ракетки турнира — Вера Звонарева и бельгийка Ким Клайстерс.

Звонарева получает удовольствие от тяжелых матчей
2011-01-26 22:27 knyaz_mishkin
Россиянка Вера Звонаревав в преддверии полуфинального матча женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии отметила, что получает удовольствие от тяжелых игр.

Энен завершила карьеру во второй раз
2011-01-26 18:28 stormlike
Бывшая первая ракетка мира Жюстин Энен из Бельгии приняла решение завершить спортивную карьеру из-за хронической травмы локтя, которая не позволяет 28-летней спортсменке играть в полную силу.

Надаль не захотел говорить о здоровье
2011-01-26 17:58 Mental
Испанец Рафаэль Надаль, уступивший соотечественнику Давиду Ферреру в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, отметил высокий уровень игры соперника.

Шарапова поможет сборной России
2011-01-26 17:00 Mental
Капитан женской сборной России Шамиль Тарпищев назвал окончательный состав команды на матч первого круга Кубка Федерации против Франции.

Четвертьфинальные муки Надаля (фото)
2011-01-26 16:04 MKornilova
Рафаэль Надаль, первая ракетка мира, в первом сете четвертьфинала Australian Open почувствовал недомогание и был вынужден обратиться к врачу. Испанец нашел в себе силы продолжить выступление, но все-таки в трех сетах уступил соотечественнику Давиду Ферреру.

Десятый день Australian Open-2011: Звонарева — в полуфинал, Надаль — на выход
2011-01-26 15:52 tonya_g_
В десятый день Открытого чемпионата Австралии все взгляды российских болельщиков были прикованы к Вере Звонаревой, которая боролась за выход в полуфинал с чешкой Петрой Квитовой.

Пляски Рауля, гол Фабрегаса, триумф Уилкшира, полуфинал Звонаревой. Галерея дня, 26 января (фото)
2011-01-26 14:38 MKornilova
Сборная Австралии сокрушила команду Узбекистана в полуфинале Кубка Азии (6:0), Вера Звонарева вышла в полуфинал Australian Open, где встретится с Ким Клайстерс, «Арсенал» вышел в финал Кубка лиги, красивейшим голом отличился Фабрегас... Это и многое другое в традиционной галерее дня.

Травмированный Надаль не доставил Ферерру проблем
2011-01-26 14:25 Max83
Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль в трех сетах уступил соотечественнику Давиду Ферерру в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.

Клайстерс нравится играть со Звонаревой
2011-01-26 12:50 tonya_g_
Бельгийка Ким Клайстерс, которая в полуфинале Открытого чемпионата Австралии встретится с россиянкой верой Звонаревой, заявила о своей усталости.

Вера Звонарева: Могу победить любого
2011-01-26 12:25 tonya_g_
Россиянка Вера Звонарева, победившая в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии чешку Петру Квитову, сказала, что ей помогла агрессивная манера игры.

Маррей поставил Долгополова на место
2011-01-26 09:53 tonya_g_
Британец Энди Маррей прервал победную поступь украинца Андрея Долгополова в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.