Новости сайта Марии Шараповой

Полуфинал
М.Шарапова - Л.Дэвенпорт 2:6, 7:6(5), 6:1

Невероятно! Маша, которой всего 17 лет, вышла в финал Уимблдона! Финал турнира Большого Шлема - это потрясающий успех! В очень увлекательном и нервном, для болельщиков Марии, полуфинальном матче, она оказалась сильнее многоопытной американской теннисистки Линдсей Дэвенпорт. Проиграв первый сет, Маша проигрывала 1:2* и во втором. Пошёл дождь. После перерыва, Маша заиграла лучше, стала меньше волноваться и ошибаться, смогла постепенно наладить свою игру, улучшить подачу и переиграть грозную соперницу во втором сете на тайбрейке. Третий сет стал уже разгромным для американки. Заиграв увереннее и раскованнее, показав свой лучший теннис, Маша заслуженно победила, 6:1, и вышла в финал. От лица всех посетителей сайта мы поздравляем Марию с блестящим успехом и надеемся, что ей удасться сделать последний шаг к победе своего любимого турнира.
В финале Маша встречается с десятой ракеткой мира Сереной Уильямс.
Посмотреть на последние фотографии Марии Шараповой из Лондона можно на этой странице.
На сайте можно ознакомиться с послематчевыми пресс-конференцией Марии на русском языке.