Денис Давыдов: <<Мечтаю сыграть на домашнем ЧМ. Ставлю себе такую цель>>

все о Спартаке

новости

14:12 Денис Давыдов: «Мечтаю сыграть на домашнем ЧМ. Ставлю себе такую цель»
Форвард «Спартака-2» Денис Давыдов ответил на вопросы о своих перспективах.

10:52 Леонид Трахтенберг: «Спартак» хотел продолжить матч со «Штутгартом», но судья решил иначе»
Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг высказался по поводу ситуации с отменой контрольного матча со «Штутгартом» (0:1) после первого тайма из-за непогоды.

10:20 Сергей Юран: «Промес достоин зарплаты три миллиона евро в год»
Бывший форвард сборной России Сергей Юран прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Спартака» Куинси Промес хочет добиться повышения зарплаты до 3 миллионов евро в год.

20:50 Тренер «Штутгарта»: «Мы бы хотели отыграть со «Спартаком» все 90 минут, но безопасность игроков превыше всего»
Главный тренер «Штутгарта» Йос Лухукай прокомментировал решение судьи завершить контрольный матч против «Спартака» после первого тайма из-за непогоды.

20:12 «Спартак» – «Штутгарт». Матч был отменен после первого тайма из-за непогоды
Товарищеский матч между «Спартаком» и «Штутгартом» (0:1) завершился по истечении 45 минут игры.

16:12 Промес хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро в год
«Спартак» продолжает вести переговоры с полузащитником Куинси Промесом.