Старейший болельщик московского «Спартака» 102-летний Отто Фишер живет в Челябинской области под Копейском.
Дзюба и Гранат перешли в «Ростов», «Динамо» не подписало Мвила. Как это было
Sports.ru следил за тем, как укреплялись российские клубы перед закрытием трансферного окна.

новости

16:37 Мурат Якин: «Мы выиграли как команда»
Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал о победе в матче 19 –го тура чемпионата России против «Динамо» (1:0).

15:37 Александр Ташаев: «У нас были моменты, но нужно их реализовывать»
Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев поделился мнением о первом тайме матча чемпионата России со «Спартаком» (0:0).

15:30 Артем Ребров: «Думаю, забьем «Динамо»
Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от первого тайма матча 19-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:0).

14:58 «Спартак» – «Динамо». Капелло присутствует на матче
Главный тренер сборной России Фабио Капелло присутствует на матче 19-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Динамо».

14:28 Анзор Кавазашвили: «Динамо» выиграет в дерби. Дни Якина подходят к концу»
Бывший голкипер столичного «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от сегодняшнего московского дерби.

14:19 Денис Давыдов: «Буду стремиться стать максимально лучшим Давыдовым»
Нападающий «Спартака» Денис Давыдов заявил, что намерен прогрессировать.

13:41 «Спартак» – «Динамо». Стали известны стартовые составы команд
Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Динамо» на матч чемпионата России.

11:30 Дмитрий Аленичев: «Мой уход в «Спартак» по ходу сезона исключен»
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что ответит отказом в том случае, если получит предложение возглавить «Спартак» по ходу нынешнего сезона.

11:15 «Спартак» – «Динамо». Онлайн-трансляция начнется в 13.30
Сегодня в рамках 19-го тура в Москве на «Открытие-Арене» «Спартак» встретится с московским «Динамо».

01:48 Ролан Курбис: «Барриос представляет успех для «Монпелье»
Главный тренер «Монпелье» Ролан Курбис поделился мнением об игре форварда Лукаса Барриоса, арендованного у «Спартака».

01:41 Барриос забил 10 мячей в 11 последних матчах в чемпионате Франции
«Монпелье» обыграл «Реймс» в матче чемпионата Франции (3:1).

00:24 Руслан Нигматуллин: «Динамо» и «Спартак» опасны друг для друга вдвойне»
Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России с участием «Спартака» и «Динамо».

23:12 Александр Зотов: «Думаю, «Локомотив» немного недонастроился на матч с нами»
Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Зотов поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:0).

20:17 «Локомотив» – «Арсенал» Тула. Карпин присутствует на матче
Бывший главный тренер «Спартака» и «Мальорки» Валерий Карпин присутствует на матче 19-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и тульским «Арсеналом».