Веллитон: <<Не надо делать из меня серийного убийцу>>

свежие тексты
«Теперь «Зенит» напишет жалобу на Дядюна и Карасева?»
Суперкамбэк «Зенита» и травма Вячеслава Малафеева, голевая засуха Вагнера Лава и проводы Андрея Тихонова, полуамнистия Веллитона и наивность Виллаша-Боаша – в ежедневном обзоре прессы на Sports.ru.
«А не устроить ли нам прощальный матч Слуцкого?»
Потеря очков командой Леонида Слуцкого вкупе с уверенными победами конкурентов заставила приуныть поклонников ЦСКА, наполнивших очередной обзор гостевых книг и форумов «Трибуны» от Sports.ru. Параллели между «Локомотивом» и «МЮ» и новые шутки из пермского интернета прилагаются в комплекте.
Капитанская точка
Андрей Тихонов закончил карьеру игрока. Пока «Лужники» все 90 минут признавались ему в любви, герой вечера давал советы партнерам, делал круг почета с двумя сыновьями и получал в подарок машину. Репортаж Sports.ru с прощального матча, наверное, самого уважаемого футболиста России.
Прощальный матч Андрея Тихонова. Как это было
В матче «Спартака» с «Крыльями Советов» Андрей Тихонов провел свой 346-й матч в чемпионатах России, отдал 91-ю голевую передачу и попробовал забить 99-й гол. Sports.ru следил за каждым шагом, пасом, ударом, наверное, самого уважаемого футболиста России с помощью текстовой онлайн-трансляции.

новости

23:45 Веллитон: «Не надо делать из меня серийного убийцу»
Нападающий «Спартака» Веллитон прокомментировал эпизод в матче с молодежным составом «Крыльев Советов» (0:0), в котором он был удален за фол на вратаре.

22:10 Валерий Карпин: «Футбол превращается в цирк, но надеюсь, Кирилла Комбарова не дисквалифицируют на шесть матчей»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0) поделился мнением о том, ждет ли дисквалификация Кирилла Комбарова, который получил желтую карточку за фол на вратаре.

21:35 Андрей Тихонов: «Пришло время переключиться на тренерскую работу»
Тренер «Спартака» Андрей Тихонов рассказал об ощущениях после последнего матча в качестве игрока, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

21:25 Деми Де Зеув: «Рад, что забил первый гол за «Спартак»
Полузащитник «Спартака» Деми Де Зеув рад голу забитому в матче 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0), который стал первым для хавбека в чемпионате России, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

20:45 Андрей Кобелев: «Провалили первый тайм»
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев рассказал о матче 24-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:3).

20:35 Валерий Карпин: «После второго гола игроки подумали, что они великие, и стали ходить пешком»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о матче 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0).

20:23 Андрей Тихонов: «Не ожидал, что придет столько болельщиков»
Тренер «Спартака» Андрей Тихонов, который сегодня завершил игроцкую карьеру, во втором тайме матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» поблагодарил болельщиков за поддержку.

19:51 «Спартак» подарил Тихонову BMW
Владелец «Спартака» Леонид Федун во время специальной церемонии в перерыве матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» подарил бывшему футболисту красно-белых Андрею Тихонову автомобиль BMW.

19:42 Андрей Тихонов: «У «Спартака» все будет отлично»
Бывший хавбек «Спартака» Андрей Тихонов, который сегодня завершил карьеру игрока, обратился к болельщикам во время специальной церемонии в перерыве матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».

19:25 Тихонов завершил карьеру игрока
Полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов был заменен на 45-й минуте матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».

19:14 Тихонов отдал голевую передачу в матче с «Крыльями Советов»
Играющий тренер «Спартака» Андрей Тихонов, которой проводит свой последний официальный матч в карьере, отдал результативную передачу хавбеку красно-белых Эйдену Макгиди на 28-й минуте игры 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».

18:58 Де Зеув забил первый гол за «Спартак»
Полузащитник «Спартака» Деми Де Зеув забил гол на 3-й минуте матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».