Все о Спартаке на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

2008-09-14  |Все о Спартаке

Материалы
Праздник на Восточной улице
Неподдельное счастье Владислава Рыжкова, переименование Акеса Дакосты и вседоступность «горожан» – в репортаже корреспондента Sports.ru со стадиона имени Стрельцова, где «Москва» превзошла «Спартак» (2:1).
Артем Дзюба: «Захаров делает все, что хочет»
Форвард «Спартака» Артем Дзюба после поражения от «Москвы» был крайне эмоционален и в интервью корреспонденту Sports.ru нелицеприятно отозвался о судействе Захарова и игре Штранцля, похвалил Владислава Рыжкова и признался, что не понимает, как так можно было провалиться во втором тайме.
Александр Самедов: «А чего мне обижаться на спартаковских фанатов?»
После победы «Москвы» над «Спартаком» экс-полузащитник красно-белых, а ныне «горожанин» Александр Самедов рассказал корреспонденту Sports.ru, каково ему было играть против родной команды, что он думает о неоднозначном судействе Захарова и бушевал ли в перерыве Блохин.
«Приход Лаудрупа категорически приветствую»
Такого заряда оптимизма в стане болельщиков «Спартака» давно не приходилось наблюдать. Практически все поголовно верят, что после назначения Микаэля Лаудрупа главным тренером дела у красно-белых пойдут на лад. Назначение датчанина — главная тема обзора интернет-гостевых на Sports.ru.

Новости
11:09 Алексей Ребко: «Залогом победы над «Спартаком» стало удачное начало второго тайма»
Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:1).

01:24 Акес Гооре Дакоста: «Бог помог, и все сложилось удачно сегодня»
Защитник ФК «Москва» Акес Гооре Дакоста Гур после матча 21-го тура против «Спартака» (2:1) рассказал, почему ему легко далась адаптация в новой команде.

22:31 Айзек Окоронкво: «Возможно, удастся побороться за медали»
Защитник «Москвы» Айзек Окоронкво отметил, что победа над «Спартаком» (2:0) была необходима его команде.

22:10 Антон Амельченко: «Не должен был пропускать такой гол»
Вратарь «Москвы» Антон Амельченко после победы в матче 21-го тура премьер-лиги над «Спартаком» (2:1) отметил, что допустил ошибку в эпизоде с пропущенным голом.

18:54 Во время матча «Спартак» – «Москва» были задержаны 20 болельщиков
Во время матча 21-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Москва» были задержаны 20 человек, сообщает «Интерфакс» .

18:10 Владислав Рыжков: «Не знаю, что произошло после перерыва»
Полузащитник «Спартака» Владислав Рыжков после матча 21-го тура против «Москвы» (1:2) отметил, что после перерыва игра его команды сломалась и призвал не винить голкипера Стипе Плетикосу во втором пропущенном голе, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

17:46 Эдгарас Чеснаускис: «Москва» еще может подняться в зону еврокубков»
Полузащитник «Москвы» Эдгарас Чеснаускис прокомментировал игру своих партнеров в матче 21-го тура российской премьер-лиги против московского «Спартака» (2:1) и рассказал о задачах команды в концовке чемпионата, сообщает коореспондент Sports.ru Антон Матвеев.

17:45 Артем Дзюба: «С нами что-то странное творится»
Нападающий «Спартака» Артем Дзюба не знает, что случилось с командой во втором тайме матча 21-го тура с «Москвой» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

17:33 Антон Амельченко: «Когда-нибудь «Москва» станет флагманом российского футбола»
Голкипер «Москвы» Антон Амельченко после матча 21-го тура против «Спартака» (2:1) отметил, что серьезно настраивался на игру и рассказал о причинах промаха полузащитника «Спартака» Моцарта с одиннадцатиметровой отметки, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

17:20 Алексей Ребко: «Не жалею, что покинул «Спартак»
Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко после матча 21-го тура со «Спартаком» (2:1) заявил, что не жалеет об уходе из стана красно-белых, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

17:13 Александр Самедов: «Победили абсолютно заслуженно»
Полузащитник «Москвы» Александр Самедов признался, что игры со «Спартаком» (2:1) для него всегда принципиальны, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

16:54 Олег Блохин: «Нам нужно побольше играть с такими командами, как «Спартак»
Главный тренер футбольного клуба «Москва» Олег Блохин после победы в матче 21-го тура российской премьер-лиги над московским «Спартаком» (2:1) сказал, что подобные матчи очень полезны для команды и похвалил себя за удачно сделанную замену, сообщает корреспондент Sports.ru Михаил Калашников.

16:42 Игорь Ледяхов: «Счет говорит сам за себя»
Исполнявший обязанности главного тренера «Спартака» Игорь Ледяхов после матча 21-го тура российской премьер-лиги с «Москвой» (1:2) не мог найти объяснение тому, что произошло с его командой после перерыва, сообщает корреспондент Sports.ru Михаил Калашников.

16:31 Микаэль Лаудруп: «В «Спартаке» достаточно качественных игроков»
Новый главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России, в котором его новый клуб уступил «Москве» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.