Александр Тарханов: <<Мы, как ЦСКА, <<перли>> и выиграли семь матчей>>

Sports.ru 2014-05-17
Все о ЦСКА

записи в блогах
25 лучших фото чемпионского сезона ЦСКА
На восьмой минуте июльской игры с «Крыльями» ЦСКА остался вдесятером, на 13-й получил пенальти в свои ворота, а на 20-й не реализовал пенальти в ворота «Крыльев», но сумел отыграться и победить во втором тайме.
Болельщица недели. Татьяна Герасимова
Татьяна Герасимова – ведущая программы «Армейский магазин» и болельщица ЦСКА.
Чемпионат России, я тебя люблю
Юрия Дудя не переубедить: такого футбола, как в последний год, в России не было никогда.

новости

08:30 Александр Тарханов: «Мы, как ЦСКА, «перли» и выиграли семь матчей»
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов объяснил, за счет чего его команде удалось успешно провести весеннюю часть чемпионата и финишировать на 11-м месте.

00:08 Леонид Слуцкий: «Ведем переговоры по игрокам на 2-3 позиции»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что рассчитывает на усиление состава перед Лигой чемпионов.

21:32 Алексей Миллер: «Такие сезоны – украшение российского футбола. Поздравляю ЦСКА с чемпионством»
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил ЦСКА с победой в чемпионате России.

20:19 Роман Бабаев: «Если будет конкретное предложение по Думбия, будем рассматривать»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб намерен сохранить нападающего Сейду Думбия.

16:13 Роман Бабаев: «Мы намерены продлить контракт с Думбия»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с возможным трансфером форварда Сейду Думбия и о поездке в турне в Китай.