Роман Бабаев: <<Трудно переоценить те голы, которые вчера забил Дзагоев>>

Sports.ru 2012-09-23
Все о ЦСКА

свежие тексты
Алан Дзагоев. Фототаймлайн
Парень, который забил тысячный гол ЦСКА и вывел команду на первое место. Вся карьера – в картинках.

новости

13:58 Роман Бабаев: «Трудно переоценить те голы, которые вчера забил Дзагоев»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча 9-го тура чемпионата России против «Волги» (3:2) выделил в составе армейцев полузащитника Алана Дзагоева.

11:30 Илья Абаев: «Арбитры допускали множество ошибок не в нашу пользу»
Вратарь «Волги» Илья Абаев поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:3).

00:33 Александр Салугин: «Арбитр опять ошибся в пользу соперника»
Нападающий «Волги» Александр Салугин остался недоволен судейством в матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:3).

17:42 Ахмед Муса: «Не обижаюсь на критику со стороны партнеров»
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса отметил, что критика со стороны партнеров – нормальное явление.

17:04 Гаджи Гаджиев: «Во время второго гола Дзагоева был офсайд»
Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев после матча 9-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:3) заявил, что второй гол полузащитника Алана Дзагоева был забит с нарушением правил.

16:51 Леонид Слуцкий: «В первом тайме спали, а после перерыва проснулись и победили»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий по поводу победы над «Волгой» (3:2).