Сейду Думбия: <<Очень расстроился, что не удалось сделать хет-трик>>

Sports.ru 2011-08-21
Все о ЦСКА

новости

09:24 Сейду Думбия: «Очень расстроился, что не удалось сделать хет-трик»
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после игры 21-го тура чемпионата России с «Томью» (3:0) признался, что опасался получить четвертую желтую карточку, из-за которой ему пришлось бы пропустить дерби со «Спартаком», и заявил, что расстроен тем, что ему удалось забить лишь два мяча.

23:56 Ренат Сабитов: «Надеюсь, поражение от ЦСКА сделает нас сильнее»
Полузащитник «Томи» Ренат Сабитов прокомментировал поражение в матче 21-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:3).

23:37 Кирилл Набабкин: «Надеемся прервать беспроигрышную серию «Спартака»
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал о матче 21-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:0) и предстоящей встрече со «Спартаком».

23:24 Илья Гультяев: «Премиальных в этом году вообще не видели»
Защитник «Томи» Илья Гультяев прокомментировал результат матча 21-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:3) и рассказал о ситуации в томском клубе.

21:45 Евгений Савин: «Я не тренер и не сильно разбираюсь в тактике»
Нападающий «Томи» Евгений Савин после матча 21-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:3) рассказал об ошибке команды в эпизоде с первым пропущенным голом и шансах на то, чтобы отыграться.

21:12 Сейду Думбия: «Наконец-то реализовали свои моменты»
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после матча 21-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:0) отметил, что его команде наконец-то удалось продемонстрировать свою игру.

20:36 Валерий Непомнящий: «Сыграли в соответствии с классом»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:3) отметил, что его команда не в состоянии играть на равных с соперником, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

20:28 Леонид Слуцкий: «Во втором тайме сместили акценты на фланги – и это принесло плоды»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 21-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:0) рассказал о том, какой тактический ход предопределил результат, почему с первых минут не играл хавбек Кейсуке Хонда и когда вернется в строй полузащитник Марк Гонсалес, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

20:07 Валерий Непомнящий: «Три мяча за 17 минут – это растерянность»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал исход матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:3).

20:01 Леонид Слуцкий: «Первый гол понравился больше всего»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:0).

14:44 Валерий Непомнящий: «Уверен, что сможем дать ЦСКА бой»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА.

14:26 Сегодня Жиркову исполняется 28 лет
Сегодня защитнику «Анжи» Юрию Жиркову исполняется 28 лет.

13:42 Евгений Савин: «Нужно брать очки в игре с ЦСКА»
Нападающий «Томи» Евгений Савин заявил, что сибирский клуб должен брать очки в матче 21-го тура премьер-лиги с ЦСКА.