Кейсуке Хонда: <<Пройти <<Интер>> по-прежнему реально>>

Sports.ru 2010-04-04
Все о ЦСКА

записи в блогах
Темные очки
Домашние заготовки Жозе Моуринью и запретное пиво, нетерпеливиые болельщики «Интера» и кухонная утварь, проноз на финал Лиги чемпионов и крепкая дружба. Блог «Футбольного клуба» вспоминает поездку в Милан и предвкушает матч в «Лужниках».

новости

13:58 Кейсуке Хонда: «Пройти «Интер» по-прежнему реально»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда поделился мнением, смогут ли армейцы одолеть «Интер» и выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

09:47 Евгений Гинер: «Единый чемпионат России и Украины войдет в тройку лучших в Европе»
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что хотел бы, чтобы чемпионаты России и Украины были бы объединены в один турнир.

08:18 Владислав Радимов: «Перенос игры не зависел от «Зенита»
Нальчик «Зенита» Владислав Радимов заявил, что перенос матча санкт-петербургской команды с ЦСКА на 14 апреля не входил в планы его клуба.

07:23 Агент Красича: «Ювентус» проявляет интерес к Милошу»
Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Владо Борозан признался, что к его клиенту проявляется интерес туринский «Ювентус».

03:44 Максим Канунников: «Хотел доказать себе, что опыт, полученный в основной команде, чего-то стоит»
Нападающий «Зенита» Максим Канунников прокомментировал свою игру за молодежную команду в матче с ЦСКА (1:0).

00:03 Уэсли Снейдер: «Акинфеев лишил нас возможности выиграть со счетом 2:0»
Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер отметил игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:0).

21:51 Эстебан Камбьяссо: «Уже думаем о Лиге чемпионов»
Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо после победы в матче 32-го тура над «Болоньей» (3:0) признался, что после этой игры миланцы уже думают об ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

19:56 Тиаго Мотта: «Мой дубль – заслуга всей команды»
Полузащитник «Интера» Тиаго Мотта, забивший два мяча в матче 32 тура с «Болоньей» (3:0), после этой игры заявил, что его команда должна играть в следующих матчах не сбавляя оборотов.

18:27 Лучано Спаллетти: «Мы удивлены решением о переносе матча с ЦСКА»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выразил недовольство по поводу переноса встречи 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

17:23 «Интер» проведет в «Лужниках» одну тренировку
Футболисты «Интера» накануне второго полуфинального матча Лиги чемпионов с ЦСКА проведут в Лужниках только одну тренировку.

15:23 Леонид Слуцкий: «Убежден, что мы способны пройти «Интер»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявит, что у его команды есть неплохие шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов по итогам двух встреч с «Интером».