Маазу получил травму в первом тайме матча с «Москвой»

Sports.ru 2009-06-14
Все о ЦСКА

записи в блогах
Ударные моменты. Премьер-лига. 12-й тур
«Рубин» проиграл «Ростову», «Спартак» победил «Химки», «Динамо» играет с «Кубанью» и другие матчи.

новости

14:55 Маазу получил травму в первом тайме матча с «Москвой»
Нигерский нападающий московского ЦСКА Уво Мусса Маазу получил травму в конце первого тайма матча 12-го тура чемпионата России с «Москвой».На 38-й минуте матча Маазу в борьбе с игроком «Москвы» подтолкнул соперника, оба футболиста оказались на газоне, главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны форварда армейцев, но именно Маазу не смог продолжить встречу и, хромая, вынужден был покинуть поле через пару минут.Вместо него в игру вступил сербский полузащитник Милош Красич..

12:35 Дейвидас Шемберас: «В такую жару 14.00 – не лучшее время для футбола»
Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 12-го тура премьер-лиги против «Москвы».«Футболисты возвращаются из национальных команд в разном состоянии, поэтому сложно сказать, как отлучка в сборную скажется на игре в клубе.

01:47 Илья Гаврилов: «Дзагоев сыграл хорошо, но в поражении виноваты лишь мы сами»
Голкипер молодежного состава «Москвы» Илья Гаврилов поделился мнением о причинах поражения в матче 12-го тура с ЦСКА (2:7).«Считаю, сыграли бездарно в центре поля.

01:16 Геннадий Костылев: «Могу посоветовать своим футболистам равняться на Дзагоева»
Главный тренер молодежной команды «Москвы» Геннадий Костылев прокомментировал поражение результат матча 12-го тура с ЦСКА (2:7).«Мы очень слабо сыграли в обороне.

22:30 Юрий Жирков: «Хотел бы быть тем, кто заменит Силвиньо в «Барселоне»
Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассказал о том, как давно болеет за «Барселону» и опроверг слухи о том, что он уже подписал контракт с «Челси».«Следил ли за выступлением «Барселоны» в этом сезоне? В России хорошо освещается чемпионат Испании, и я часто смотрю матчи испанских команд, а особенно внимательно слежу за «Барсой», за которую болею уже давно.