Sports.ru 2009-05-31
Все о ЦСКА

записи в блогах
Ударные моменты. Кубок России. Финал
Прекрасная погода, тысячи болельщиков на трибунах, мачт чемпиона и вице-чемпиона страны – что еще нужно для финала Кубка России по футболу? Может быть еще пара-тройка забитых мячей, финты Домингеса и проходы Жиркова. Все самое интересное – в видеоблоге на Sports.ru.

новости

16:09 Сергей Семак: «Не думаю, что нам нужно было выпускать больше форвардов после удаления Мамаева»
Полузащитник «Рубина» Сергей Семак рассказал, почему не смог выйти на поле в финальном матче Кубка России против ЦСКА (0:1), а также поделился впечатлениями от этой игры.«Во втором тайме армейцы отошли назад, взломать их оборону было непросто.

16:02 ЦСКА в пятый раз выиграл Кубок России
Обыграв в финале Кубка России-2008/09 чемпиона страны казанский «Рубин» (1:0), московский ЦСКА в пятый раз в истории завоевал почетный трофей.Единственный гол в матче на второй добавленной минуте забил полузащитник армейцев Евгений Алдонин.

13:35 Семак не сыграет в финале Кубка России из-за травмы
Полузащитник «Рубина» Сергей Семак не примет участия в финальном матче Кубка России против ЦСКА.

11:00 Кубок России. Финал. «Рубин» против ЦСКА
Кубок РоссииФинал ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча указано московское..

03:47 650 болельщиков «Рубина» отправились из Казани в Химки на матч с ЦСКА
650 болельщиков «Рубина» отправились в субботу вечером из Казани в Химки, чтобы поддержать команду в финальном матче Кубка России с ЦСКА.«Первоначально клуб арендовал для болельщиков восемь автобусов, но, учитывая число желающих поехать на матч, мы заказали дополнительно еще два автобуса.