Все о ЦСКА на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Sports.ru 2009-04-06
Все о ЦСКА

свежие тексты
«Сборной нужны микроконфликты»
Как подавить благодушие в команде Хиддинка? Становится ли чемпионат России похожим на бундеслигу? Причешет ли Зико «разлохмаченный» ЦСКА? Почему Маслаченко окрестил Моуринью «физкультурником»? Станет ли гол форварда «МЮ» Мачеды судьбоносным? Почему Ширеру не суждено стать спасителем «Ньюкасла»? На Sports.ru – ежедневный обзор прессы.

записи в блогах
Ударные моменты. Премьер-лига. 3-й тур
Все голевые эпизоды в матче «Рубина» и «Москвы», стопятидесятый момент Александра Бухарова, небольшая ошибка Юрия Жевнова, волевая победа «Локомотива», разгром «Томи» «Зенитом», 125-й и 126-й голы Дмитрия Кириченко, а также первый за два года гол Игоря Лебеденко – третий тур российской премьер-лиги в видеоблоге Sports.ru.

новости

12:05 Зико: «Надеюсь, что в следующем матче ЦСКА сыграет лучше»
Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал результат матча 3-го тура чемпионата России, в котором его команда сыграла вничью с «Амкаром» (0:0).«У футболистов ЦСКА был плохой день.

05:45 Василий Березуцкий: «Надо находить свою игру и возвращаться в лидеры»
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после матча 3-го тура премьер-лиги против «Амкара» (0:0) заявил, что армейцам в ближайших встречах необходимо вернуться в лидирующую группу.«Что касается моей желтой карточки, то я в том эпизоде вообще не трогал Вильяма, а он изобразил целую пантомиму показывая, что его ударили локтем, и демонстрируя рану на губе.

04:50 Алан Дзагоев: «Прекрасно знали, что матчи в Перми всегда проходят трудно»
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил результат матча 3-го тура премьер-лиги против «Амкара» (0:0).«Не знаю, почему игра получилась такой.

04:20 Травма Сергея Волкова оказалась несерьезной
Нападающему «Амкара» Сергею Волкову, замененному на 75-й минуте матча 3-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:0), поставлен диагноз ушиб голеностопа.

02:30 Верхейен проведет занятия с тренерами школы ЦСКА
Вчера в Москву прибыл известный голландский специалист по физподготовке Рэймонд Верхейен.

01:23 Шемберас пропустит от одного до четырех матчей
Полузащитнику ЦСКА Дейвидасу Шемберасу, удаленному в воскресном матче 3-го тура с «Амкаром» (0:0), грозит дисквалификация сроком от одного до четырех матчей.Прямая красная карточка была предъявлена литовцу на 59 минуте встречи сразу вслед за желтой, показанной за неспортивное поведение.

21:03 Виталий Гришин: «Не справились с защитой ЦСКА»
Полузащитник «Амкара» Виталий Гришин после матча с ЦСКА (0:0) в 3-м туре премьер-лиги признался, что его команде не удалось забить, так как соперники грамотно действовали в обороне.«Игру можно разделить на две части – до удаления и после.

20:52 Георги Пеев: «Мы должны были выиграть у ЦСКА»
Полузащитник «Амкара» Георги Пеев признался, что его не устроил результат матча 3-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:0).«Я недоволен результатом.

20:31 Байе Джиби Фаль: «Разве ЦСКА из России?»
Нападающий «Локомотива» Байе Джиби Фаль после матча 3-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:1) признался, что не знал о том, что ЦСКА – российский клуб.«В первом тайме мы много волновались, а во втором нам удалось резко прибавить и наладить игру в обороне.

20:11 Димитр Димитров: «Очень жаль, что не смогли обыграть ЦСКА»
Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров после матча 3-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:0) заявил, что у его команды были отличные шансы на победу.«Очень жаль, что не смогли выиграть.

20:06 Зико: «Самое обидное, когда футболиста удаляют, а он даже не фолил»
Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что он доволен результатом матча 3-го тура премьер-лиги против «Амкара» (0:0).«Для нас это хороший, вполне объяснимый результат.

18:54 Димитр Димитров: «Если честно, я недоволен результатом»
Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров заявил, что он недоволен ничейным исходом матча 3-го тура чемпионат России против ЦСКА (0:0).«Если честно, я недоволен результатом, потому что у нас было много шансов, которые мы упустили», – заявил Димитров в интервью «НТВ-Плюс».Подробную статистику матча смотрите здесь..

17:58 Николай Жиляев: «Надеюсь, во втором тайме забъем»
В перерыве матча 3-го тура премьер-лиги между «Амкаром» и ЦСКА нападающий пермской команды Николай Жиляев заявил, что, по его мнению, ни одна из команд не превосходит другую по игре.«Какие у вас впечатления от первого тайма? Игра равная.

08:00 Текстовые онлайны матчей «Томь» – «Зенит», «Локомотив» – «Крылья Советов», «Амкар» – ЦСКА, «Спартак» – «Спартак» Нальчик и «МЮ» – «Астон Вилла» µ на Sports.ru
Сегодня Sports.ru продолжит текстовые трансляции чемпионатов России и Англии.За всеми значимыми событиями (голы, замены, предупреждения и т.д.) всех матчей дня вы сможете следить на странице онлайна, обмениваясь по ходу впечатлениями в матч-чате.