Все о ЦСКА на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Sports.ru 2009-03-16
Все о ЦСКА

свежие тексты
Премьер-лига. 1-й тур. Итоги
Итоги этого тура во многом проходят по знаком слова «первый». Это и неудивительно – для дебютного выступления клубов в чемпионате. Ни в одном из матчей тура не было забито больше трех мячей. За весь первый круг прошлого чемпионата такое произошло лишь однажды (а всего за чемпионат – 3 раза), и тоже в первом туре.

новости

15:10 Исполнительный директор ЛКС ЦСКА: «Чего-то хулиганского от наших болельщиков ожидать в Донецке не стоит»
Исполнительного директор КЛС ЦСКА Иван Уланов заявил, что болельщики красно-синих выкупили более 1500 билетов на ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА, в котором армейцы сыграют с «Шахтером» в Донецке.

14:47 Зико: «Приятно, что в моем распоряжении находится сильная команда»
Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал победу армейцев над «Сатурном» (3:0) в матче 1-го тура чемпионата России.«Моя команда не очень хорошо начала матч с «Сатурном».

11:00 Зико: «Счастлив, что в стартовом туре все сложилось удачно»
Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал результат матча первого тура премьер-лиги против «Сатурна», а также объяснил, почему нападающий Вагнер Лав не принял участие в игре.«Мы настраивались взять три очка, а конкретный результат при этом не загадывали.

03:59 Даниэл Карвальо: «Готов проводить на поле все 90 минут»
Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо по окончании матча 1-го тура с «Сатурном» (3:0) поделился мнением об игре, а также отметил, что находится в хорошей физической форме.«Сейчас я готов проводить на поле все 90 минут.

02:24 Алан Дзагоев: «В «Челси» мне еще рано»
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, которому удалось отличиться в матче с 1-го тура с «Сатурном» (3:0), прокомментировал эпизод с забитым голом, а также отметил, что пока не готов говорить об интересе «Челси» к своей персоне.«Сначала хотел отдать передачу Карвальо – он просил мяч.

01:58 Бенуа Ангбва: «Судье надо быть умнее, мое удаление просто невероятно»
Защитник «Сатурна» Бенуа Ангбва, удаленный в матче 1-го тура с ЦСКА (0:3), считает, что получил обе желтые карточки незаслуженно.«Я не фолил! Могу сказать, что был очень удивлен не только второму, но и первому предупреждению.

01:31 Маазу прибудет в Москву 18 или 19 марта
Новичок ЦСКА Уво Мусса Маазу прибудет в Москву в середине этой недели, 18 или 19 марта.Форвард, который заканчивает прохождение медосмотра в Германии, завтра вернется в Бельгию, чтобы уладить последние бытовые вопросы, а в среду или четверг отправится в Москву, где и присоединится к российской команде, передает «Спорт-Экспресс».Напомним, что до перехода в ЦСКА 20-летний нападающий сборной Нигера выступал за «Локерен»..

00:31 «Спорт-Экспресс»: «Челси» интересуется Погребняком и Данни
В поле зрения скаутов «Челси» попали два представителя «Зенита».

00:13 Валерий Газзаев: «Игроки ЦСКА будут пользоваться спросом за рубежом»
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о выступлении своего бывшего клуба в Кубке УЕФА, а также о перспективах игроков армейцев за рубежом.«На мой взгляд, ребята очень хорошо отыграли с «Астон Виллой».

23:17 Дарио Срна: «К ответному матчу с ЦСКА мы подходим в хорошем настроении»
Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна признался, что команда подойдет в хорошем настроении к ответному матчу с ЦСКА в 1/8 финала Кубка УЕФА после победы над «Металлистом» (3:0) в 20-м туре чемпионата Украины.«Шахтер» сегодня одержал победу над очень сильной командой.

20:54 Алексей Еременко: «Судье виднее, но удаление было спорным»
Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко после матча 1-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:3) выразил сомнение в том, что удаление защитника раменчан Бенуа Ангбвы за две желтых карточки в первом тайме было заслуженным.«Удаление было довольно сомнительным.

20:18 Игнашевич обогнал Петра Быстрова в «Клубе 100»
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в матче первого тура чемпионата России отправил в ворота «Сатурна» два мяча.

19:30 Юрген Ребер: «Если бы не было удаления, результат матча с ЦСКА был бы совсем другой»
Главный тренер подмосковного «Сатурна» Юрген Ребер после домашнего поражения в матче 1-го тура чемпионата России от ЦСКА (0:3) заявил, что на результате матча сказалось спорное на его взгляд удаление раменчанина Бенуа Ангбвы, а также отметил, что армейцы были лучше готовы физически, так как начали сезон раньше «Сатурна».«С ЦСКА играть всегда непросто.

18:55 Евгений Алдонин: «В ЦСКА идет нормальная ротация состава»
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в перерыве матча 1-го тура чемпионата России с раменским «Сатурном» (3:0) объяснил причины изменений в стартовом составе своего клуба по сравнению с матчами Кубка УЕФА и отметил, что игра в первом тайме была достаточно зрелищной.В перерыве матча 1-го тура Росгосстрах Чемпионата России между «Сатурном» и ЦСКА полузащитник армейской команды Евгений Алдонин ответил на несколько вопросов корреспондента НТВ-Плюс Михаила Поленова.«Моменты мы создаем.

17:29 «Сибирь» пополнилась игроком молодежного состава ЦСКА
Два воспитанника московского ЦСКА – нападающий Сергей Шумилин и полузащитник Алексей Васильев – проведут следующий сезон в составе новосибирской «Сибири» на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба первого дивизиона.21-летний Алексей Васильев перешел в новосибирский клуб из новотроицкой «Носты», а 19-летний Шумилин является игроком молодежного состава армейцев..

16:45 Игорь Акинфеев: «Пока ЦСКА идет на старом багаже»
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев оценил старт сезона, рассказал о том, как армейцам помогает старый багаж, и поделился ожиданиями от матчей национальной команды.«На данный момент старт сезона можно оценить как успешный.