Новости российского и мирового футбола

Новости российского и мирового футбола 2007-10-25 (Рассылка сайта www.championat.ru ) Выпуск #3782 Всего подписчиков: 20783 Румменигге: международные игры надо проводить по вторникам Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге раскритиковал ФИФА за большие нагрузки, которые ложатся на игроков в матчах за национальные команды. "Игроки вынуждены перемещаться по всему миру. Неудивительно, что их организмы не выдерживают таких нагрузок. Было бы лучше, если бы международные игры проводились во вторни...

2007-10-25 17:25:14 + Комментировать

Новости российского и мирового футбола 2007-10-25 (Рассылка сайта www.championat.ru ) Выпуск #3781 Всего подписчиков: 20764 Ибрагимович: могли забить ещё во втором тайме Форвард миланского "Интера" Златан Ибрагимович своей активной игрой немало поспособствовал победе итальянского клуба над ЦСКА (2:1. "Это была тяжёлая игра, - цитирует футболиста официальный сайт клуба. - Мы пребывали не в лучшей кондиции и имели серьёзные проблемы с контролем мяча. Мы могли забить ещё несколько голов во втором тайме. Дости...

2007-10-25 02:09:44 + Комментировать