Новости российского и мирового футбола

Новости российского и мирового футбола 2007-09-18 (Рассылка сайта www.championat.ru ) Выпуск #3723 Всего подписчиков: 20232 Манчини: скудетто разыграют "Рома, "Милан" и "Интер" Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после победы своей команды в третьем туре серии А над "Катанией" со счётом 2:0 поделился впечатлениями от игры. "В первом тайме команда выглядела очень хорошо. Добившись перевеса в счёте, игроки просто начали играть экономя силы, чем и можно объяснить тот факт, что голов было забито всего два....

2007-09-18 16:12:30 + Комментировать

Новости российского и мирового футбола 2007-09-18 (Рассылка сайта www.championat.ru ) Выпуск #3722 Всего подписчиков: 20232 Кушев: по игре и по желанию победить мы превзошли "Москву" После четвертьфинального матча Кубка России "Амкар" - ФК "Москва" (2:1) герой матча Мартин Кушев, забившей в ворота "горожан" победный мяч, рассказал: "Не буду оригинальным: и по игре, и по желанию победить мы превзошли "Москву. Тем не менее могу честно сказать о сопернике, что это очень хорошая команда, её игроки отлично держ...

2007-09-18 16:07:50 + Комментировать