Голы: Адебайор, 48, 56, 76. Морьентес, 49.

"Монако": Рома, Родригес, Ибарра, Эвра, Гиве, Сиссе (Хислен, 71), Ротен, Зикос, Пласил, Морьентес (Пршо, 60), Адебайор.

"Монпелье": Риу, Бланк, Джодич, Муллек, Ассумани, Рувье, Мезаг, Годмече (Мансаре, 66), Бамого, Патака (Пионнье, 86), Робер.

Предупреждения: Робер, 18. Джодич, 48. Рувье, 66.

Удаление: Риу, 86

Судья: Мулен

20 февраля. Монако. "Луи II". 4 000 зрителей.

«Монако» разрывает «Монпелье» на части

Лидер чемпионата Франции «Монако» как следует потренировался в преддверии матча Лиги Чемпионов с «Локомотивом». Иначе как тренировкой игру с одним из аутсайдеров «Монпелье» назвать нельзя, так как разница в классе команд была видна невооруженным глазом.

Уже с самых первых минут встречи монегаски взяли инициативу в свою руки и создали ряд опасных моментов. На десятой минуте передача Ротена пришла на голову Гове, однако удар последнего был неточен. Тот же Ротен вскоре вывел на ударную позицию Морьентеса, но и испанец в створ не попал.

В дальнейшем лидеры чемпионата Франции продолжали нагнетать обстановку у ворот Руди Риу. В первом тайме им забить, тем не менее, не удалось, однако во втором тайме мячи полились в ворот гостей как из рога изобилия.

Почин сделал Шейи Эмманюэль Адебайор, которому суждено было стать главным героем встречи. Адебайор, получив передачу от Уго Ибарры, умело распорядился мячом, и его удар Риу парировать не смог.

Уже через минуту успех праздновал Фернандо Морьентес. В течение первого тайма испанец неплохо взаимодействовал с Адебайором, но именно в этой атаке их совместные усилия привели к красивому забитому мячу.

«Монако» поймал кураж, не собираясь останавливаться на достигнутом. Адебайор вырвался на оперативный простор на 55-ой минуте и, получив пас от Сиссе, забил свой второй мяч.

После этого Дидье Дешам решил заменить Морьентеса в преддверии важнейшего матча, а вот Адебайор продолжал свирепствовать.

На 75-ой минуте тоголезец уже комбинировал с вышедшим на замену Дадо Пршо перед тем, как нанести решающий удар. Хет-трик Адебайора удивителен в той мере, что за весь чемпионат он забил всего четыре мяча, тогда как в этом матче отметился тремя.

Под конец встречи у «Монпелье» был удален вратарь Риу за спорное нарушение против Пршо, а Адебайор мог забить и четвертый мяч, но второй вратарь гостей Вивиани спас свою команду.

Тем не менее, перед матчем с «Локомотивом» хорошее настроение монегаскам обеспечено.

Кубок России покажет только НТВ-Плюс

Права на показ решающей стадии розыгрыша Кубка России по футболу нынешнего сезона приобрела телекомпания НТВ-Плюс. Как стало известно «Телеспорт.Ru», канал выкупил полные права на турнир, в том числе и на финальный матч, который широкая аудитория сможет увидеть лишь в записи на Первом канале.

На НТВ-Плюс подчеркивают, что компания приобрела именно эксклюзивные права на Кубок. Уже известно и примерное расписание ближайших трансляций.

02 марта – «Томь» - «Торпедо-Металлург»
06 марта – «Зенит» – «Крылья Советов»
06 марта – «Торпедо-Металлург» – «Томь»
08 марта – «Алания» – «Шинник»
24 марта – «Шинник» - «Алания»

Кроме того, канал постарается показать ответный матч «Локомотива» с «Химками» (первый завершился со счетом 4:0), и, в случае выхода железнодорожников в 1/8 финала, их игру с «Рубином». В указанном расписании могут произойти изменения, так как некоторые даты матчей не утверждены окончательно или могут быть передвинуты из-за участия «Локомотива» в Лиге чемпионов.

FA обвинила Скоулза в недостойном поведении

В пятницу полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Пол Скоулз был обвинен федерацией футбола Англии в недостойном поведении после недавнего матча его команды с "Миддлсбро", в котором "Манчестер" потерпел поражение со счетом - 2:3. Тогда по окончании матча между Скоулзом и бразильским полузащитником "Миддлсбро" Доривой произошла небольшая стычка.

Как сообщает Reuters, до 5 марта английский футболист должен ответить на обвинение.

Михайлович надеется остаться в Риме

Защитник сборной Сербии и Черногории Синиша Михайлович надеется подписать новый контракт с «Лацио». Отметим, что срок нынешнего контракта 35-летнего игрока истекает в июне этого года.

«Я уже несколько раз разговаривал с руководством клуба насчет продления моего контракта. Осталось только закрепить документально все то, о чем мы говорили. Мне бы хотелось поиграть за «Лацио» еще один сезон», - заявил футболист.

Михайлович несколько озабочен тем, что тяжелая финансовая ситуация в клубе может нарушить его планы по продлению контракта с «Лацио».

«Если что-то пойдет не так, то, наверно, я уеду в Катар на год или два. Я слышал неплохие вещи о перспективах продолжить карьеру в этой стране. Я знаю, что многие считают, что я стал уже возрастным футболистом, но я не собираюсь сдаваться. Мне все еще нравится играть, и я не намерен останавливаться на достигнутом, несмотря на то, что руководство «Лацио» сообщило, что после окончания моей карьеры, они собираются устроить меня в клубе», - отметил Михайлович.

Джанфранко Дзола вернется в "Челси"

Джанфранко Дзола заявил, что "Челси" предлагает ему вернуться по окончании сезона. Итальянец покинул Лондон в 2003 году, перейдя в "Кальяри", клуб, в котором он начинал карьеру. Теперь "Челси" намерен вернуть футболиста, которого многие называют лучшим в истории "Синих". В конце сезона этого года состоится прощальный матч Дзолы, в котором "Челси" сыграет против "Кальяри". После этого Дзола может оказаться в "Челси", который готов предложить ему тренерскую или административную должность.

В "Аланию" едет Молдован

Президент румынского футбольного клуба "Апулум" Эманоил Савин заявил в интервью румынским СМИ, что 21-летний нападающий клуба Тибор Молдован, участвующий в составе сборной Румынии в международном турнире на Кипре, по окончании соревнований должен отправиться в Дубаи. Турнир звканчивается в субботу финальным матчем Румыния - Венгрия. В Дубаи Молдован присоединится к футболистам владикавказской "Алании". По словам Савина , уже достигнута принципиальная договоренность о трансфере футболиста за $300 тысяч, но руководителям клубов предстоит еще договориться о процентном соотношении доходов от будущего трансфера Молдована.

Зенит проиграл 28-й команде Чехии

Прахатице Чехия D-2 - Зенит - 2:0 (1:0)

Голы: Рожбоуд, 23 (1:0). Рожбоуд, 63 - с пенальти (2:0).

"Прахатице": Родек (Кржижек, 68), Нитрански, Кубиш, Бабка, Дворжак (Коршава, 46), Пецка, Людачка, Ценге, Рожбоуд, Мрквичка (Грушбис, 46), Врзал (Роса, 78).

"Зенит"(Санкт-Петербург): Малафеев, Кирицэ (Лобов, 54), Шумуликоски, Горак, Мареш, Быстров (Малетич, 46), Горшков, Аршавин (Коноплев, 64), Спивак (Ширл, 46), Кинцл (Гартиг, 46), Кержаков (Астафьев, 73).

Наказания: Кержаков, 34. Ценге, 52. Малетич, 66 (предупреждения). Аршавин, 64 (удаление).

20 февраля. Блшаны. Поле спорткомплекса "Блшаны". 50 зрителей.

Результаты контрольных матчей в межсезонье вряд ли следует рассматривать всерьез, но итог вчерашнего спарринга в Блшанах, безусловно, тянет на сенсацию. Занимающий во втором по значению чешском дивизионе 12-е место (в элитной Гамбринус-лиге выступает 16 команд) клуб обыграл серебряного призера минувшего чемпионата России. Именно "Прахатице" заранее представлялся самым слабым из трех соперников "Зенита" на сборе в Чехии.

Уверенность в собственном превосходстве, а вальяжности в действиях многих зенитовцев было непозволительно много, сыграла с питерцами злую шутку. Особенно инертно выглядели защитники. И это было тем более удивительно, поскольку в обороне "Зенита" играли почти все основные футболисты, за исключением Вьештицы. А вот в центре полузащиты питерцы недосчитались легко травмированного Радимова и абсолютно здорового, но не попавшего даже в число семи запасных Денисова. Их заменили Горшков и Аршавин.

Усыпила бдительность "Зенита" и легко складывающаяся поначалу игра. На 6-й минуте Быстров проскочил в штрафную и прострелил, но Кержаков с левой ноги пробил метров на 10 выше ворот. Следующий удар Кержакова был более точен, но мяч угодил в сетку с внешней стороны. Словом, гол назревал, и он состоялся - но только в ворота Малафеева. Вратарь "Зенита" был ни при чем: сразу три защитника в оцепенении наблюдали за тем, как Рожбоуд ударом с носка замыкает навес Пецки.

Уловив, что игра у партнеров перестала получаться, с левого фланга в центр стал смещаться Спивак, но без особого успеха. Мог, правда, отличиться Кинцл, но пробил головой очень неудачно. А на 34-й минуте в штрафной "Прахатице", как показалось, зацепили Кержакова, но местный арбитр рассудил иначе и показал форварду желтую карточку за симуляцию.

Во втором тайме на авансцену вышел Родек. Минут пятнадцать питерцы штурмовали его ворота, но чешский кипер "тащил" все мячи. А завершился этот натиск... вторым голом, который в одиночку "придумал" Горак. Ему захотелось обвести в своей штрафной форварда "Прахатице", мяч подскочил на неровном газоне, и защитник сыграл в волейбол. Рожбоуд не упустил возможности сделать дубль. 2:0!

Тут уже сдали нервы у Аршавина. Получив по ногам, он отмахнулся от обидчика и был удален с поля - с правом замены. А затем удивительный шоу-номер устроил Гартиг. Как форвард с расстояния в 30 сантиметров (!) умудрился послать мяч не в сетку, а в штангу - осталось загадкой. Почти с той же дистанции не сумел добить мяч Малетич, зато при этом травмировал вратаря. Однако "Зенит" за оставшиеся полтайма даже ни разу всерьез не побеспокоил дублера Родека - юного Кржижека.

Завтра питерцы завершат программу сбора и вылетят из Праги в Санкт-Петербург.

Выбор игроков у Скалы невелик...

Леванте Испания (D-2) - Спартак - 1:1 (1:0)

Голы: Маноло, 13 - с пенальти (1:0). Павлюченко, 46 (1:1).

"Спартак": Ломая - Парфенов (Иванов, 81), Петкович, Митрески (Хрман, 75), Ковтун - Самедов, Тробок (Бруно Сильва, 46), Кебе - Павленко (Погребняк, 78), Калиниченко (Лешонок, 87) - Павлюченко.

Наказания: Павленко, 55. Калиниченко, 64. Самедов, 67 (предупреждения).

Судья: Айса Гамес (Испания).

19 февраля. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия". 3000 зрителей (вмещает 28 000).

Если два первых контрольных матча спартаковцы проводили на поле своей гостиницы, то заключительный сыграли на выезде - в Валенсии. Соперник у красно-белых был достаточно крепким. "Леванте" уверенно занимает вторую строчку в таблице второго испанского дивизиона, а это с большой долей вероятности означает, что в следующем сезоне на стадион "Сьюдад де Валенсия", расположенный на северо-восточной окраине города, пожалуют и мадридский "Реал", и "Барселона".

Организаторы игры постарались на славу. По городу была размещена реклама, а сам матч, билеты на который, отмечу, стоили 10 евро, транслировался по одному из местных каналов.

Болельщики "Леванте", одетые в гранатово-синие барселонские цвета, встретили "Спартак" аплодисментами. Еще одно подтверждение того, что наш клуб в Валенсии знают и относятся к нему с уважением.

Первый тайм спартаковцы провели откровенно слабо. Началось все с нелепого пенальти - мяч попал Ковтуну в руку, и судья, не колеблясь, показал на "точку". Почти сразу хозяева могли удвоить результат. Аргентинский форвард Реджи классно пробил с десяти метров с лета, но Ломая сыграл еще лучше, продемонстрировав великолепную реакцию.

У спартаковцев до 36-й минуты не было ни одной запоминающейся комбинации, ни одного опасного удара. Мяч совершенно не держался, а связка центральных полузащитников полностью выпала из игры. Из-за крайней пассивности Тробока страдал переход из обороны в атаку. Кроме того, сербский полузащитник чаще других проигрывал единоборства. Кебе, будучи хавбеком, в обороне играл цепко, но на атаку почти не работал. Самедову в старательности не откажешь, но и он больше обычного грешил неточными передачами.

Первый опасный момент у ворот "Леванте" создал Калиниченко. В центре поля он обокрал соперника, быстро продвинулся вперед, но пробил с 14 метров выше ворот. Почти тут же Павлюченко прорвался к воротам соперника по центру. Его удар отразил вратарь, но на добивание успел Павленко. Он пробил в створ ворот, но мяч уже из-за линии вынес защитник испанцев. Впрочем, гол засчитан не был. Павленко побежал активно протестовать к боковому арбитру, однако тот взятие ворот не зафиксировал.

Скала остался крайне недоволен увиденным в первом тайме и в перерыве устроил команде приличный нагоняй. Видимо, его слова подействовали - футболисты стали лучше двигаться и цепляться за мяч, что принесло свои плоды. Кроме того, на поле произошли перестановки. Парфенов выдвинулся в среднюю линию, а на месте правого защитника появился потенциальный новичок команды Бруно Сильва. Его игра оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны, запомнились два острых рейда уругвайца к воротам соперника (в добавленное время он даже забил гол, который судья не засчитал из-за офсайда), но, с другой, его игру в обороне нельзя назвать безупречной. Пара опасных атак испанцев прошла как раз по флангу Сильвы.

Спартаковцы отыгрались сразу после перерыва. Калиниченко вывел к воротам Павлюченко, и тот технично катнул мяч мимо вратаря с 11 метров. После этого москвичи вполне могли выйти вперед, но Калиниченко, Павлюченко и Погребняк не сумели использовать выгодные моменты. Причем последний, здорово обокрав защитника испанцев, выскочил к воротам и... бесхитростно пробил прямо в голкипера.

Под занавес встречи вновь настал черед продемонстрировать свое мастерство нашему вратарю. Сначала Ломая среагировал на опасный выстрел с линии штрафной, а затем дотянулся до мяча после коварного удара головой с отскоком от земли.

Приходится констатировать, что генеральная репетиция спартаковцам не слишком удалась. Премьера 26 февраля, будем надеяться, пройдет успешнее.

Подводя краткий итог испанскому сбору, необходимо подчеркнуть: контрольные матчи показали, что Скала сильно ограничен в выборе игроков на поединок с "Мальоркой". У "Спартака" сейчас с большим трудом набирается основной состав, и возможность для маневра у главного тренера минимальная. По содержанию игры лучшим в Испании получился поединок против корейского LG.

Бруно Сильва: Севернее Японии не бывал никогда

Чтобы добраться до лагеря "Спартака", 23-летнему защитнику сборной Уругвая и "Данубио" Бруно Сильве пришлось проделать 20-часовой путь из Монтевидео до Валенсии. Но несмотря на тяжелый перелет, работает уругваец с большим желанием.

- Какие впечатления остались у вас от первых дней, проведенных в "Спартаке"?

- Мне понравилось. Сразу видно - команда серьезно готовится к сезону. Еще заметил, что в "Спартаке" много молодых футболистов, которые горят желанием проявить себя.

- Длительный перелет из Монтевидео в Испанию и связанная с ним акклиматизация сильно сказываются?

- Небольшая усталость есть, но ничего страшного - стараюсь отсыпаться днем между утренней и вечерней тренировками.

- На каких позициях вы играете?

- На двух - либо правого защитника, либо правого опорного полузащитника.

- Любите подключаться в атаку?

- Да. Это одно из главных моих качеств.

- Сколько матчей провели за сборную Уругвая?

- Четыре - за национальную и два - за молодежную. Последний раз играл за главную команду страны пару месяцев назад против Ирана.

- Что знаете о "Спартаке"?

- Знаю эту команду по регулярным выступлениям в еврокубках.

- Правда, что ваш партнер по "Данубио" Марсело Coca тоже может оказаться в "Спартаке"?

- Да. Полагаю, он уже находится в Москве.

- С чем лично у вас ассоциируется Россия?

- С холодом и совершенно другой культурой. Ни то, ни другое меня не пугает.

- Когда последний раз видели снег?

- Своими глазами - никогда. Только по телевизору.

- Интересно, какая самая северная страна, в которой вам доводилось бывать?

- Наверное, Япония. В Европе до приезда сюда я не играл.

- Кто ваш любимый уругвайский футболист?

- Мой друг и партнер Марсело Coca.

- А из игроков, уже закончивших карьеру?

- Конечно же, знаменитый Энцо Франческоли.

- За какой клуб болели в детстве?

- "Пеньяроль".

- Почему не удалось попасть в любимую команду детства?

- Дело в том, что я родился не в Монтевидео, а в провинции. Оттуда очень сложно пробиться в титулованный столичный клуб.

- Кроме "Спартака" к вам проявляли интерес другие клубы из Европы и Латинской Америки?

- Да.

- Какие именно?

- Пусть это останется секретом.

- Как думаете, российский чемпионат сильнее уругвайского?

- Полагаю, немного, но сильнее.

- С кем из уругвайцев, играющих в России, созванивались перед приездом в "Спартак"?

- Разговаривал со Скотти из "Рубина". Он сказал: мол, на первом этапе, конечно, будут языковые и климатические сложности, но потом привыкнешь, и все будет нормально. А еще я лично знаком с Пересом и Гутьересом, которые недавно подписали контракты с "Ростовом". Надеюсь, и у меня получится закрепиться в "Спартаке".

ЦСКА близок к заключению контракта с аргентинцем

По информации "СЭ", полученной из источников, близких к руководству ЦСКА, чемпионы России-2003 близки к заключению контракта с полузащитником "Ривер Плейт" и олимпийской сборной Аргентины Осмаром Феррейрой.

21-летний Феррейра (176 см, 67 кг), штатный исполнитель "стандартов", наряду с Фернандо Кавенаги и Франко Канхеле был одним из главных действующих лиц сборной Аргентины на чемпионате мира среди юниоров в ОАЭ в декабре прошлого года: провел все 6 игр и забил 2 мяча ударами со штрафных. Один из них, в матче за третье место с колумбийцами, пусть и не стал бронзовым, но был отмечен среди лучших голов ЧМ-2003. Еще два мяча на турнире аргентинцы забили после передач Феррейры. В январе талантливый игрок стал вторым снайпером отборочного турнира Олимпиады-2004 в зоне Южной Америки (на его счету 3 мяча) и в августе поедет на Игры в Афины.

КФА определила арбитров для премьер-лиги

После судейских сборов в турецком Белеке определились кандидатуры арбитров для проведения игр чемпионата России в премьер-лиге. В список, который должен быть согласован в самой премьер-лиге, а затем представлен на утверждение исполкома РФС, вошли москвичи Баскаков, Веселовский, Захаров, В.Иванов, Колобаев, Французов, Ходырев, Шавейко, петербуржцы Н.Иванов, Лапочкин, Фурса, а также Егоров (Нижний Новгород), Евстигнеев (Королев), Сухина (Малаховка), Гвардис (Калининград), Тюмин (Новочеркасск), Гончар (Сочи), Ключников (Ростов-на-Дону), Тимофеев (Азов). В резерве Каюмов, Мартынов (оба - Москва), Власов (Калуга), Куница (Майкоп), Марушко (Самара), Семенов (Санкт-Петербург). Еще двое арбитров - Николаев (Москва) и Петтай (Петрозаводск) будут допущены к судейству в премьер-лиге со 2-го круга, сообщил председатель Коллегии футбольных арбитров России Николай Левников.

"Алания" ждет новичков

В четверг "Алания" завершила 29-дневный сбор в ОАЭ. Игроки отправились на несколько дней по домам - в Дубае под присмотром французского тренера по физподготовке Тибурса Дару остались лишь семеро (Яновский, оба Смирнова, Агаев, Оганян, Саркисян и Благонадеждин): они прибыли позже и занимаются по специальной программе.

Поздно вечером в воскресенье к ним присоединятся еще 17 футболистов, которые отправятся в Эмираты на чартере из Москвы: вратарь Хомич, защитники Бараса, Брабец, Дроздов, Пагаев, Тарловский, полузащитники Базаев, Бестаев (его вернули на сбор основы), Вукоманович, Гвазава, Дараселия, Иванов, Касымов, Корытько, нападающие Алборов, Даду и Тудор.

Ролан Курбис прилетит в Дубай 23-го из Франции. А на следующий день в команде ожидаются два потенциальных новичка из Сербии - 23-летний вратарь Деян Радич из клуба "Рад" и 22-летний центральный защитник Стеван Батес из другой белградской команды - "Железник". Сайт "Румынский футбол" сообщает о возможном появлении в "Алании" 21-летнего форварда Тибора Молдована из клуба "Альба-Апулум" (5 мячей в первом круге чемпионата Румынии-2003/04). Однако, по словам генерального менеджера клуба Андрея Дейнеко, вероятность его приезда на сбор невелика.

После отказа Курбиса от услуг Максима Левицкого вновь обострилась вратарская проблема. На сборе ожидаются "голкиперы с именем", но оглашать их фамилии руководство клуба не спешит.

Хозяином матча за Суперкубок будет «Спартак»

Вчера в офисе РФПЛ прошла жеребьевка матча за Суперкубок России: номинальным хозяином матча стал обладатель Кубка – «Спартак», а гостем – чемпион страны ЦСКА.

Жеребьевкой также определяли и то, в какой форме будут играть команды. Как рассказал «Советскому спорту» начальник «Спартака» Валерий Жиляев, обладатели Кубка страны выйдут на поле в красно-белой форме: красная футболка, белые трусы, красные гетры. ЦСКА, судя по всему, сыграет в белой. По предварительной информации, команды в ходе матча могут сделать по пять замен. Любопытной оказалась сама процедура жеребьевки. «Мы положили две бумажки с надписями «хозяин» и «гость» в чашу Суперкубка, – рассказывает Валерий Жиляев. – Кто будет первым тянуть, определяли с помощью двухрублевой монеты».

Напомним, что в российской истории Суперкубок разыгрывается во второй раз. В прошлом году, и также на стадионе «Локомотив», встречались железнодорожники и армейцы – в основное время матч закончился вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались подопечные Юрия Семина.

Напомним, что в этом году матч за Суперкубок состоится 7 марта, начало в 16 часов. Главный арбитр – Игорь Егоров из Нижнего Новгорода.

«Кубань» отправляется на Кипр

Завтра ранним утром краснодарская «Кубань» вылетает на последний зарубежный сбор на Кипр. Вчера они провели на домашнем искусственном поле интенсивную тренировку.

На базе перед поездкой сейчас находится практически вся команда, за исключением некоторых иногородних игроков — Бесчастных, Варламова, Корнаухова, Лепехина, Демина. Все они присоединятся к команде уже на Кипре. Краснодарцы будут жить и тренироваться в предместье Ларнаки.

«Сатурн» подписал Бастию

Подмосковный клуб заключил контракт уже с четвертым после Павловича, Пусинери и Гиньясу аргентинским футболистом — 25-летним полузащитником Адрианом Бастией.

Появление Бастии в «Сатурне» получилось стремительным. Еще в среду в подмосковном клубе старались всячески откреститься от этого игрока (хотя «СС» сообщил о скором подписании соглашения), в четверг Бастия прибыл в расположение команды в Испании, а вчера уже поставил подпись под контрактом.

Напомним, что до «Сатурна» его дебютант выступал на родине за «Расинг» и испанский «Эспаньол».

Остальные новости смотрите на нашем сайте
Обращение

Как Вы могли заметить, мы постоянно стараемся улучшать качество материалов на сайте и в рассылке. Однако это требует от нас материальных затрат на хостинг, оплату доменов и прочее.

В связи с этим мы предлагаем размещать у нас на сайте коммерческую рекламу. Если у вас есть желание помочь нам с выгодой для себя, присылайте свои предложения на info@fnews.ru. Мы их обязательно рассмотрим!

Также мы просим всех, кто желает помочь сайту и рассылке продолжать свое существование, осуществить добровольное и безвозмездное пожертвование. Вы можете перечислить сумму, которую считаете нужной, на кошелек Z285903656584 в системе WebMoney или на счет № 4100112377978 в системе Яндекс-деньги.

Футбол на ТВ

22.02.2004
07:00 7ТВ  Чемпионат Испании по футболу. "Атлетико" (Мадрид) – "Депортиво" (Ла-Корунья). Передача из Мадрида
14:00 7ТВ  Русское поле "Спартака
17:00 7ТВ  Кубок Англии. 1/8 финала. Переигровка. "Портсмут" - "Ливерпуль". Прямая трансляция. В перерыве – Новости 7
21:30 7ТВ  Футбольный вестник
23:00 Спорт  Футбол России
23:00 7ТВ  Чемпионат Испании по футболу. "Атлетик" (Бильбао) – "Бетис". Прямая трансляция из Бильбао

Форум

В нашем форуме Вы можете обсудить последние события в российском и мировом футболе, а также высказать замечания и предложения, касающиеся сайта и рассылки.

Темы за последние 10 дней:

Чемпионат России Трансферы Еврокубки Сборная России Чемпионат Италии Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Франции Чемпионат Украины Чемпионат мира 2006 Чемпионат Европы 2004 Конференция Евгения Клепова Персоналии Международные турниры

Обо всех ваших замечаниях и предложениях по поводу содержания рассылки, содержания и дизайна сайта пишите мне: pgolovin@inbox.ru