Новости российского и мирового футбола

Информационный Канал Subscribe.Ru Новости российского и мирового футбола 2002-10-13 (Рассылка сайта fnews.ru ) Выпуск #804 Всего подписчиков: 5311 Товарищеский матч. Эстония - Новая Зеландия Эстония 3 - Айвар Анист 9; Кристен Виикмае 52, Индрек Зелинский 81 Новая Зеландия 2 - Ноа Хикей 40; Ааран Лайнес 44 Первый тайм: 1-2 Судья: Руне Педерсен (Норвегия) Стадион: Ле Кок Арена, Таллин На 85-ой минуте Кристен Виикмае не реализовал пенальти Эстония: Мартин Каалма, Тит Аллас (Андрей Степанов, 56, Эрко Савяук (У...

2002-10-13 06:05:33 + Комментировать

Информационный Канал Subscribe.Ru Новости российского и мирового футбола 2002-10-13 (Рассылка сайта fnews.ru ) Выпуск #803 Всего подписчиков: 5315 Товарищеский матч БОСНИЯ (мол) - ГЕРМАНИЯ (мол) - 5:1 (3:1) Голы: Джоунс, 9 (0:1. Блатняк, 37 - с пенальти (1:1. Теркеш, 43 (2:1. Теркеш, 45 (3:1. Груйич, 59 (4:1. Муслимович, 72 (5:1. Зеница. 1500 зрителей. Спорт-Экспресс "Челси" планирует продать некоторых игроков после открытия трансферного окна в январе и не собирается никого покупать взамен Долги лондонцев ...

2002-10-13 01:39:43 + Комментировать