ФИФА одобрила чествование Месси на <<Сантьяго Бернабеу>>

> планирует в будущем проводить выставочные матчи в России * Криштиану Роналду: > вынесен на субботу>> * Вопрос задолженности перед Капелло будет рассмотрен на исполкоме РФС 30 октября * > оштрафует Балотелли за обмен с футболками с Пепе в перерыве * Хомич, Плиев и Бакаев отстранены от тренировок > до конца сезона * Гари Линекер: > * Россия опустилась на 30-е место в рейтинге ФИФА, пропустив вперед Исландию и Австрию * Джордан Хендерсон: > * Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур. > принимает >, > - > и другие матчи * Карло Анчелотти: > * Дидье Дрогба: >, помогают мне прибавлять>> * Алекс Фергюсон: > * Джейми Каррагер: >. Удивлюсь, если Балотелли останется на новый сезон>> * Арсен Венгер: >, иметь такого игрока в команде хочет каждый тренер>> * Сильвио Прото: > * Тони Пулис: > * Лассана Диарра может перейти в > * Диего Годин: > * Первенство молодежных команд. 11-й тур. > принимает тульский > и другие матчи * Алессио Черчи: > * Кавани может быть дисквалифицирован больше, чем на один матч * > - >. Пермский клуб ...

2014-10-23 16:35:11 + Комментировать

Олег Шатов: <<Надо начать спрашивать с себя>>

Массимилиано Аллегри: > отличные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов>> * Аксель Витцель: > * Андре Виллаш-Боаш: > * Карло Анчелотти: > * Брендан Роджерс: > * Криштиану Роналду: > * > - >. Лондонцы выиграли, забив 2 гола за 2 минуты в концовке * > - >. Москвичей поддержат более 300 болельщиков * Люк Шоу: > будет особенной>> * > -- >. Козлов и Кокорин смогут сыграть в матче * > - >. Венделл получил красную карточку * > - > - 1:0. Нахар забил гол * Массимо Челлино: > * Мирон Маркевич: > * Виктор Онопко: > решили играть на контратаках>> * Винченцо Монтелла: > * Зарплата Куадрадо в > составит 2,5 млн евро в год * > - > Мадрид - 0:3. Бензема оформил дубль * Коммерческий директор >: > * > - > - 1:0. Касами открыл счет в матче * > интересуется Арбелоа * > - >. Криштиану Роналду впервые забил на > * Рафаэль Бенитес: > * Александр Самедов: > * Роберто Мартинес: > начнется не с игры против > * > - >. Португальский клуб подаст протест на работу Карасева * Крист...

2014-10-23 00:36:42 + Комментировать