<<1:0 - это, конечно, не 0:0 и даже не 0:1>>. <<Краснодар>> проиграл и впервые ударил в створ на 86-й минуте

Sports.ru 2016-02-19
футбольные блоги

записи в блогах
«1:0 – это, конечно, не 0:0 и даже не 0:1». «Краснодар» проиграл и впервые ударил в створ на 86-й минуте
Репортаж Тимофея Загорского из Праги.
11 лучших футболистов СССР всех времен
Денис Романцов – о славных советских игроках.
«Краснодар» проигрывает «Спарте»
Неудачная евронеделя для российских клубов.
Шикарный гол Адуриса
Возможно, самый красивый гол четверга.
Закон Мерфи против «МЮ»
Как Луи ван Гал проиграл чемпиону Дании.
Еще одно доказательство, что алкоголь убивает
Так Пол Гаскойн выглядел, пока играл в футбол.
Как в Уругвае рекламируют собственный чемпионат
На какое промо к началу чемпионата России никогда бы не отважились на «Матч ТВ».
9 жизней команды при одном тренере. Теория футбольных жизненных циклов
Мысленный эксперимент по применению теории жизненных циклов компании к развитию футбольных команд и работе главных тренеров – в блоге «Англия, Англия».
Возможны ли раскол в ФИФА и возникновение альтернативных чемпионатов мира
ФИФА – в ожидании самых непредсказуемых выборов своего президента за последние десятилетия.
10 человек, которые отказались от китайских денег
В современном футболе можно купить не все.
Почему Спаллетти проиграл «Реалу»
Алексей Логинов рецензирует матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
Как хорошо ты разбираешься в футболе? Тест Sports.ru
Ты против 20 вопросов. Кто победит?
Пенальти, который украли у «Ромы»
«Реал» бы и так выиграл, зачем еще подсуживать? 1.
Новый имидж Алексея Андронова
Комментатор претерпел значительные изменения.
Чем Оланаре понравился ЦСКА
ЦСКА подтвердил аренду Аарона Оланаре.
300-й гол Месси в чемпионате Испании
Скоро их станет 500.
10 иностранцев, которые дольше всех играли за «Реал»
Четверо до сих пор в строю.
Криштиану атакует Месси, Суареса и Неймара. Почему это круто?
Владислав Воронин – о резких высказываниях лидера «Реала».
В чем теперь будут играть Пирло и Лэмпард
«Нью-Йорк Сити» активно готовится ко второму для себя сезону в МЛС.
Русские спортсмены, которые особенно любят Путина
Sports.ru показывает людей, которые любят позировать с изображением президента.
Василий Уткин – о майке Тарасова
Это прекрасная характеристика того места, которое занимает спорт в нашей стране.
Сколько голов забьют друг другу «Краснодар» и «Спарта»?
Лучшие капперы «Трибуны» продолжают находить для вас лучшие ставки на ближайшие матчи.
Как Хиддинк подарил «Челси» шанс пройти «ПСЖ»
Вадим Лукомский – о сработавшем плане голландского тренера.
«Синего, белого и голубого на платье евровесне хватить должно». «Зенит» начинает с поражения
Евгений Марков — из Лиссабона, где «Бенфика» и «Зенит» провели первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
Почему «Зенит» проиграл в Португалии
Петербургский журналист Федор Погорелов – об упертости Андре Виллаш-Боаша.
Суперсэйв Лодыгина не спасает «Зенит»
«Зениту» не хватило нескольких минут до нулевой ничьей в Португалии.
«Локомотив» проигрывает «Фенербахче» в Турции
Тяжелый матч для «Локо» после зимнего перерыва.
Фото дня. Дмитрий Тарасов и самый вежливый президент
Хавбек «Локо» Дмитрий Тарасов не удержался от политического жеста после матча с «Фенербахче».
Увядание Данни. Почему время Мигеля безвозвратно уходит
Блог «Инженерный подход» объясняет, почему «даннизависимость» незаметно уходит в прошлое.
«Чудак вылез с пистолетом – в автобусе все попадали на пол»
Защитник воронежского «Факела» Виталий Шахов, который этой зимой может поменять ФНЛ на РФПЛ – об истории своего подъема из подземелья русского футбола.Этой зимой он провел два сбора с «Динамо», но в итоге вернулся в «Факел».
«Бенфика» – «Зенит» и другие матчи Лиги чемпионов
Несмотря на снег и февраль, наконец-то пришла весна – Лига чемпионов уже здесь! «ПСЖ» – «Челси» (вторник.
25 девушек, за которыми Неймар следит в инстаграме
Неймар – не большой поклонник спортсменок.
Фэнтези-гид. Плей-офф Лиги чемпионов
Доброго времени суток, дорогие читатели! Вот и закончился мой «отпуск», возвращаются еврокубки, на подходе РФПЛ, а значит, пора снова вспоминать, как составлять из слов связные предложения.
Чем занят Андре Виллаш-Боаш, пока чемпионат России на паузе
Как главный тренер «Зенита» отдыхал этой зимой.
Пять самых необычных способов исполнения пенальти
Пять способов исполнения пенальти, которыеЛионелю Месси и Луису Суаресу стоит взять на заметку.
«Наше преимущество в том, что мы не устали». Что сказали Данни и Виллаш-Боаш
Евгений Марков со стадиона «Да Луж» – о предматчевой пресс-конференции Андре Виллаша-Боаша и открытых 15 минутах тренировки «Зенита».
Fantasтическое превью. Плей-офф Лиги Европы
Приветствую всех любителей фэнтази! После достаточно долгого зимнего перерыва к нам вновь возвращаются еврокубки.
Самый недооцененный игрок АПЛ
Виталий Суворов – о том, почему Нголо Канте так крут.
11 лучших футболистов в истории Франции
Роман Мун составляет идеальную сборную Франции.
«Зенит» и «Бенфика» забьют друг другу, а «ПСЖ» обыграет «Челси»
Главное событие недели – возвращение еврокубков.
«Арсенал» или «Тоттенхэм»: кто ближе к титулу?
Никита Киселев и Вадим Лукомский – о том, где именно в Северном Лондоне может оказаться чемпионский кубок.
Вот это мы любим. «Ливерпуль» громит «Астон Виллу» в День святого Валентина
После двух месяцев мучений «Ливерпуль» отпраздновал возвращение Филиппе Коутиньо и Даниэла Старриджа в стартовый состав разгромной победой в Бирмингеме.
Супергол «Барселоны» с пенальти
Вы будете обсуждать это весь сегодняшний день.
Липовый пенальти в матче «Ман Сити» – «Тоттенхэм»
Странное решение судьи Клаттенбурга.
Первый гол Хонды в «Милане» за 7 месяцев
В августе Кейсуке Хонда забил в Кубке Италии.
Драматичная победа «Арсенала»
Из-за травмы форвард «Арсенала» Дэнни Уэлбек не играл с апреля 2015 года.
Дары судьбы. Почему «Ювентус» победил «Наполи»
Алексей Логинов подводит итоги главной игры итальянского сезона.
Нырнул ли Варди?
Сомнительный пенальти на звезде «Лестера».
Крутой диетолог из бразильского футбола
Лучшая мотивация по-настоящему взяться за себя.
Фантастический удар из серии А
Год назад атакующий полузащитник «Сассуоло» Никола Сансоне забил великолепный гол «Милану», а вчера положил еще круче (в матче с «Кьево).
Модели в нижнем белье вместо маскотов
Клуб второго голландского дивизиона «Валвейк» отметил День Святого Валентина.
Новый «Бентли» Джейми Варди
Нападающий «Лестера» поддержал отечественный автопром.
Самый важный гол итальянского сезона
В матче двух главных фаворитов сезона в серии А гол вышедшего на замену Симоне Дзадзы на 88-й минуте принес «Юве» победу над «Наполи».
Почему Невилл должен быть благодарен Черышеву
Денис Черышев забил первый гол за «Валенсию» и обеспечил Гари Невиллу первую победу в лиге.
Сколько бразильцев сыграло на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по мини-футболу каждый десятый – бразилец.
Лучший матч «Челси» при Хиддинке
&quot;Челси&quot; Гуса Хиддинка разнес в матче премьер-лиги &quot;Ньюкасл&quot; - 5:1.
Красота от Роналду и Хамеса
Элитные голы форвардов «Реала».
«Теперь, наверное, можем выйти в ЛЧ только через Лигу Европы». Новые проблемы «МЮ»
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Сандерленду» (1:2) и признал турнирные проблемы.
Классный гол самого дорогого новичка зимы в АПЛ
Самый дорогой трансфер этой зимы в Англии провернул не «Челси» или «МЮ», а «Сток Сити».
«Арсен забыл, что я обыгрывал его в Лиге чемпионов». Раньери подколол Венгера
Главный тренер «Лестера» изящно выиграл словесную дуэль перед важным матчем.
Кто получил ежемесячный приз примеры раньше Месси?
Это похоже на шутку: 5-кратный обладатель «Золотого мяча» только вчера впервые стал лучшим игроком Испании за месяц.
Почему сегодня я буду болеть за «Наполи»
Алексей Логинов – о симпатиях накануне главного матча итальянского сезона.
«За китайцев предлагали 40 млн евро». Кто и зачем заваливает футбол деньгами?
Владислав Воронин с помощью трех журналистов, живущих в Китае, составляет гид по самой богатой лиге зимы.
«Арсенал» – «Лестер», «Ювентус» – «Наполи» и еще 4 топ-матча уик-энда, которые нельзя пропустить
Отправьте все валентинки почтой.
«Визе в шутку называл меня Baby-Mourinho». Зачем «Хоффенхайму» 28-летний главный тренер
Юлиан Нагельсманн рушит стереотипы.
Какими могут быть открытые тренировки
«Ньюэллс Олд Бойз» проиграл в стартовом туре нового аргентинского чемпионата, но его фанаты команду не бросили.
Мария Командная празднует гол
Вчера вечером «Матч ТВ» организовал еще один звонкий комментаторский дебют: матч серии А «Лацио» – «Верона» вместе с Павлом Занозиным комментировала Мария Командная.
Виктор Понедельник: «Буденный и Ворошилов лично следили, как мы готовимся к чемпионату Европы»
Автор первого «золотого» гола в истории чемпионатов Европы.