<<Рассказал в репортаже про эротические журналы. Брежневу понравилось>>. Как пережить войну и стать спортивным комментатором

Sports.ru 2015-05-08
футбольные блоги

записи в блогах
«Рассказал в репортаже про эротические журналы. Брежневу понравилось». Как пережить войну и стать спортивным комментатором
Владимир Писаревский комментировал двадцать пять хоккейных чемпионатов и пять Олимпиад. Мы встретились во дворе его дома на Беговой и вспомнили самое захватывающее:
«Севилья» громит «Фиорентину»
Унаи Эмери приблизился к второму подряд финалу Лиги Европы.
Николай Толстых и праздники
Президент РФС опять отмахнулся от вопросов про зарплату Капелло, сославшись на праздники.
«Днепр» удачно играет в Италии
«Наполи» – «Днепр» – 1:1 Давид Лопес Сильва открывает счет в начале второго тайма: 1 Евгений Селезнев сравнивает сразу же после выхода на замену на 80-й минуте: 2 «Наполи» – «Днепр».
8 человек, без которых «Бавария» не стала бы чемпионом
Павел Зиновьев – о тех, кто внес наибольший вклад в итоговый успех мюнхенцев в бундеслиге.
«Проконтролируйте, чтобы никто не ел ничего!» Как во второй лиге ездят на гостевые матчи
Автобус футбольного клуба – сакральное место.
Фото эпохи. Игрок сборной Германии U-17 без смартфона
Верный способ выделиться в юниорской сборной Германии по футболу в 2015 году.
Потому что Месси. «Барселона» дожала «Баварию»
Станислав Рынкевич – об остром полуфинале Лиги чемпионов, по итогам которого «Барселона» поставила бывшего тренера в сложное положение.
Газон-ТВ. Как выглядят английские поля от премьер-лиги до девятого дивизиона
Трава, которой так не хватает чемпионату России.
16 лучших мемов о том, как Месси уронил Боатенга
Лионель Месси опрокинул Джерома Боатенга – и всем весело.
Очередной чудо-матч «Барселоны»
Дубль Месси и точка в матче от Неймара – сегодня «Барселону» не смогла остановить даже «Бавария».
Почему Нойер – лучший вратарь мира
Голкипер «Баварии» несколько раз спас свою команду от верного гола.
10 лучших голов месяца
Бисиклета Дениса, суперпроход Смолова – в подборке лучших голов апреля: 10.
Почему самому травматичному игроку АПЛ некогда скучать
Помощь детям во всем мире, работа в фастфуде, поездка в Лас-Вегас и отработка нового танца.
Игра престолов, новый сезон. Что происходит в VIP-ложах «Спартака»
Еженедельник «Футбол» – об акционере «Спартака» Джеване Челоянце, который, похоже, готов выйти на первый план.
Луис Суарес неожиданно позвонил мальчику, больному раком
Нападающий «Барселоны» устроил сюрприз для юного уругвайского болельщика.
Фото дня. Кьеллини против «Реала»
Взгляд защитника «Ювентуса» объясняет, почему «Реал» не мог победить в Турине.
Как Стефано Стураро не дал забить Хамесу
Молодой полузащитник «Ювентуса» стал одним из героев матча в Турине.
Ужин на сотню евро. «Ювентус» победил «Реал»
Станислав Рынкевич и Алексей Логинов – о том, как классно мы все провели вчерашний вечер.
«Реал» проиграл в Турине
«Ювентус» – «Реал» Мадрид - 2:1 Мората открывает счет: 1 Роналду сравнивает: 2 Тевес зарабатывает и реализует пенальти: 3 «Ювентус» – «Реал» Мадрид.
Был ли пенальти на Тевесе?
«Ювентус» – «Реал» Мадрид - 2:1 1 2 «Ювентус» – «Реал» Мадрид.
Ретро дня. Оливер Кан против Томаса Брдарича
Ностальгическое видео из Германии.
Почему книга Черданцева – бесструктурная воронка случайных воспоминаний
Автор блога «Шелест футбольных страниц» – о книге комментатора Черданцева.
5 лучших голов тура бундеслиги
«Ножницы» Сане, штрафной Чалханоглу– в подборке лучших голов тура в бундеслиге 5.
Почему Депаю не стоит ехать в «МЮ»
Sports.ru объясняет, почему лучший игрок Голландии должен сказать «нет» ван Галу.
«Ювентус» – «Реал». Предисловие
Алексей Логинов и Станислав Рынкевич – о сегодняшнем полуфинале.
«Барселона» – «Бавария» и «Ювентус» – «Реал»
Превью первых матчей полуфинала Лиги чемпионов.
«Ювентус» и «Реал» 12 лет назад
В день первого полуфинала «Ювентус» – «Реал» Sports.ru показывает, как эти команды играли в полуфинале ЛЧ 12 лет назад.
Дальше, чем космос. Чем живет ФК «Сахалин»
Блог «Поток сознания» – о клубе с самого дальнего уголка России.
5 лучших голов тура РФПЛ
Подборка лучших голов российского тура 5. «Кубань» – «Динамо».
Ставочный король России. Куда ставить в эти будни?
Полуфиналы еврокубков и другие поводы поставить на футбол в середине недели.
Девушка дня. Футболистка сборной Голландии Анук Хогендейк
Блог «Поток сознания» – о красивой футболистке из Нидерландов.
«Джефтон гулял с девчонкой, а я ходил в церковь». Как бразилец выучил русский и стал тренером академии «Краснодара»
Денис Романцов встретился в Краснодаре с Рикардо Лаго, который играл в «Кубани», Нальчике, «Москве», «Жемчужине» и сборной Боснии, а теперь тренирует детей в академии Галицкого.
25 самых бессмысленных матчей премьер-лиги
Юрий Дудь посчитал: в нынешнем чемпионате России случилось четверть сотни матчей, которые можно было и не играть. Потому что не для кого.
Хорошая комбинация и гол «Краснодара»
«Краснодар» эффектно добивает тульский «Арсенал» и с такими голами становится еще ближе к Лиге чемпионов.
Фото дня. «Гронинген» выигрывает первый трофей в истории
Впервые за 44 года существования голландский «Гронинген» выиграл что-то серьезное.
Вратарь «Уфы» против «Мордовии»
Давид Юрченко провел неудачный матч, дважды пропустив в ситуациях, в которых лучше не пропускать.
Мечтатели Зеленой улицы. Как «Вест Хэм» собирается стать топ-клубом
Переезд на государственный стадион, возможное приглашение Рафы Бенитеса и лиричная песня – Марина Мосина разбирается, лопнет ли у «Вест Хэма» очередной мыльный пузырь.
Как надо бить штрафные на последних минутах
«Тосно» забивает красивый гол, обыгрывает «Анжи» и продолжает рваться в премьер-лигу.
Орлов недели. Почему бизнесмены вкладывают деньги в футбол
Комментатор «НТВ-Плюс» рассказывает, что на самом деле русские бизнесмены любят в футболе.
«Ювентус» стал чемпионом и другие события итальянского тура
Четвертое подряд скудетто «Старой Синьоры», новый шедевр Алессандро Флоренци, обидная осечка «Лацио» и самая быстрая красная карточка сезона.
4 истории о худшем тренере АПЛ
Джона Карвера из «Ньюкасла» называют худшим тренером в истории АПЛ.
Чемпионство «Челси», новая осечка «МЮ» и другие события английского тура
Никита Киселев – о самом ярком в 35-м туре, после которого нам можно не притворяться, что чемпионская интрига еще существует.
На что обиделся Кучук
Кричалка фанатов «Кубани» так задела тренера Кучука, что он чуть не ушел в отставку после игры.
Отличная комбинация «Торпедо»
Даже в среднем российском матче можно увидеть что-то красивое.
Спорный гол «Локомотива»
«Локомотив» сравнял счет на последней минуте матча с «Амкаром».
10 человек, без которых «Челси» бы не стал чемпионом
Никита Киселев – о тех, кто больше всего постарался, чтобы чемпионский кубок переехал из Манчестера в Лондон спустя 5 лет.
Самое короткое интервью в истории премьер-лиги
Леонид Кучук делится впечатлениями о поражении «Кубани» от «Динамо».
«Динамо» обыгрывает «Кубань». Видео
1:2 после 1:0, автогол, два удаления и другие подробности победы команды Черчесова в Краснодаре.
Лодыгин включает Нойера
В матче со «Спартаком» голкипер «Зенита» вполне успешно играл ногами и выбегал к центру поля.
Еще одно отличие Месси от Роналду
Почему Лео Месси отдал пенальти Неймару, пожертвовав собственным хет-триком? 85-я минута упорного и равного матча «Кордоба» – «Барселона», счет 0:6, гости получают право на пенальти, а Месси, который активно борется с Роналду в гонке бомбардиров, – на хет-трик.
Самолет над «Энфилдом» призывает уволить Роджерса и вернуть Бенитеса
Перед матчем 35-го тура английской премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Куинз Парк Рейнджерс» над стадионом «Энфилд» пролетел самолёт с баннером, на котором было написано: «Rodgers Out, Rafa In».
Чалханоглу забивает Нойеру со штрафного
«Байер» обыграл «Баварию», а Хакан Чалханоглу забил оечнь красивый гол.
Как Аршавин сыграл против «Спартака»
«Спартак» – «Зенит» 1:1 1 «Спартак» – «Зенит».
Реконструкция матча 1943 года
На стадионе парка «Останкино» встретились легенды «Спартака» и «Ротора».
Супергол Сане ударом через себя
1 «Вольфсбург» – «Ганновер-96».
Фримпонг песней поздравляет с первым мая
Новое шоу уфимского ганца – теперь вокальное.
Как «Спартак» чуть не провел лучший матч сезона
Репортаж Кирилла Благова и Владислава Воронина с главного матча майских праздников.
«Думбия – 1972 года рождения, а Кокорину – 18». На сколько лет выглядят звезды российского футбола
То, что большинство российских футболистов переписаны, догадывался каждый, кто хоть немного увлекается премьер-лигой и ФНЛ.
Халк крадет победу у «Спартака»
Видео голов драматичного матча «Зенита» и «Спартака».
Суперголы «Барселоны», травма вратаря «Вильярреала» и другие события испанского тура
Станислав Рынкевич – о самом важном и красивом в тридцать четвертом туре примеры.
Сербом по проблемам. Секрет Синиши Михайловича
Алексей Логинов объясняет, почему гранды итальянского чемпионата обратили внимание на тренера «Сампдории».
Новый необычный ролик «Рубина»
Новый промо-ролик от ФК «Рубин» 1.
Как Эден Азар вырос в лучшего игрока АПЛ
На прошлой неделе Эдену Азару вручили главную индивидуальную награду английского сезона. Вадим Лукомский – о прогрессе лидера «Челси».
«Спартак» – «Зенит», «Севилья» – «Реал» и другие матчи, которые нельзя пропустить
Sports.ru анонсирует футбольные выходные.