Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Андрей Комарицкий вернулся в 'Сталь'

Сегодня заявка <Стали> пополнилась вратарём Андреем Комарицким, который уже выступал за клуб с 1999 по 2007 год (101 матч. В период с 2007 по 2009 год голкипер защищал цвета луганской <Зари, выступая в Премьер-лиге, после чего перешел в киевский <Арсенал. Однако, за период выступления в столичном клубе Андрей Комарицкий не сыграл ни одного матча за основу, защищая ворота только в поединках за молодежный состав. Провести первый после возвращения поединок за <Сталь> Комарицкий может уже в ближайшую пятницу, ...

2011-09-07 16:17:58 + Комментировать

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Матч 'Нива' - 'Сталь' перенесен на 16 октября

В Киеве состоялось заседание администрации профессиональной футбольной лиги, по итогам которого матчи 12-17 туров первой лиги были распределены относительно базового дня тура. В итоге, был перенесен один поединок с участием алчевцев. Так, матч 16-го тура <Нива> Винница - <Сталь> состоится не 15 октября, а в воскресенье, 16 октября. В разделе КАЛЕНДАРЬ предлагаем вашему вниманию обновлённый календарь первого круга соревнований. ...

2011-09-07 10:03:46 + Комментировать