В этом выпуске:

1. Фоторепортаж с матча "Динамо" - "Салават Юлаев" 2. Видеообзор матча "Торпедо" -- "Автомобилист" 3. Две передачи Ковальчука помогли "Нью-Джерси" победить "Чикаго" 4. Прямые трансляции матчей КХЛ на четвёртое ноября 5. Началось голосование за игроков на Кубок Вызова МХЛ. И, конечно, многое другое....

2010-11-04 11:51:39 + Комментировать

Новости российского и мирового хоккея

Новости российского и мирового хоккея 2010-11-04 (Рассылка сайта www.championat.ru ) Выпуск #1334 Всего подписчиков: 6067 Видеообзор матча ЦСКА - "Динамо" Р В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" в серии буллитов уступило ЦСКА с итоговым счётом 3:4. Армейцы несколько раз по ходу матча вырывались вперёд, но за три секунды до конца основного времени позволили рижанам забить, что перевело игру в овертайм. Дополнительные пять минут игрового времени прошли без голов, поэ...

2010-11-04 00:02:39 + Комментировать