Новости боулинга от компании Brunswick Россия. Клара Гуерро – победительница турнира BEC 2011.

Турнир Brunswick Euro Challenge 2011 выиграла представительница южноамериканской Республики Колумбия Клара Гуерро (Clara Guerrero. В решающем поединке за титул лучшего спортсмена турнира она обыграла стаффера компании Brunswick , знаменитую американку Кэролин Дорин-Беллард (Carolyn Dorin-Ballard) со счетом 229:204. Выигрыш победительницы соревнований в этом году составил 15000 евро. Обладательница второго места получила чек на 7500 евро. Лучшим из российских игроков стал Виктор Красавкин. В итоговом проток...

2011-03-14 11:29:25 + Комментировать

Новости боулинга от компании Brunswick Россия. Завершен квалификационный раунд турнира BEC 2011.

Итак, завершился квалификационный раунд турнира Brunswick Euro Challenge, определились участники финальных игр. В этом году общее количество спортсменов, принявших участие в отборочных соревнованиях составило 395 человек. В первую финальную стадию соревнований по результатам раунда Desperado попал российский боулер Виктор Красавкин, выбив 258 очков. Совсем немного - 29 кеглей по сумме шести игр до попадания в следующий круг соревнований не хватило еще одному представителю нашей страны - Ивану Семенову. ...

2011-03-14 11:23:59 + Комментировать